Блюда для торжества, праздника

Что из еды планируете к новогоднему столу?

класссика жанра оливье, селедка под шубой курочка ряба и тд)))
Daria Jumaxanova
Лучший ответ
Парочку - тройку салатов, утку с яблоками в духовке. Может что нибудь испеку. До конца еще не определилась :)
Светлана Дель
так надоело каждый раз изобретать что-то, хочу попроще в этом году - куплю гусика, сделаю в духовке с картошкой, соленья, холодец, винегрет, грибы, и какой-нибудь салатик попроще - может мимозу, или оливье))))
Я не планирую, я исполняю желания :))
Уточку запеку, салатик с креветками и ананасом забабахаю. А так всё как обычно оливье, шуба и т. д.
Ирина Сорокина а можно рецепт про креватки с ананасами звучит опятитно))
хотела кролика, так сказали нельзя, типа год кролика, не знаю, из горячего наверное куру, торт покупать не буду, надоели они уже все... и салаты конечно, закуски всякие, а из выпивки мартини и шампанское.
Олеся Оснач
Салат "НЕВЕСТА" получается очень нежным! Когда укладываете слои, то их не нужно придавливать, а майонез наносим сеточкой. Укладывается слоями:
1. Картофель 4 средние штуки.
2. Лук. (3 головки обжаренного на масле)
3. Майонез.
4. Свекла 2 шт. средних сладких. (вареные)
5. Лук.
6. Майонез
4. Копченый колбасный сыр граммов 200.
5. Мелкого рубленый чеснок 2 зубчика.
6. Измельченные желтки 4 шт.
7. Майонез.
8. Белки 4 шт. , натертые на крупной терке, - обсыпать весь салат полностью.
Margarita Shakhramanyan
Еду-у-у-у!!!
Неизменными атрибутами новогоднего стола в России по традиции являются шампанское, салаты «Оливье» и «сельдь под шубой» , мандарины.
Света С.
Салат "Оливье" по старинному рецепту, говяжьи рулеты с грибной начинкой, свой фирменный тортик...
Лариса Агеева
салат оливье ( вместо мяса курица) и форель в духовке
Свинское блюдо: бутылка водки и винегрет)))