Блюда для торжества, праздника

что вы сделаете первым делом, после того как откроете глаза после новогодней ночи?

На работу пошуршу.. . Кстати, мужу не на работу, поэтому 1-ого с утра его физиономия будет не знакома. А точнее сказать неузнаваема...
Ирина Ульянова
Лучший ответ
Выпью холодного шампанского! И закушу мандаринкой!
побегу к холодильнику, надеюсь что-нибудь останется
Окрошку пойду делать
на работу собираться буду)
Поползу через сугробы в родимую анатомичку. Это у Вас праздники, а у нас, увы, - люди мрут когда им вздумается.

Вы будете отсыпаться от невероятного похмелья, а я буду одиноко звенеть пилой над каким-нибудь очередным язвенником. А числа 6-того подгонят ко мне интернов и вместо того, чтобы резать, я буду вынуждена следить чтобы никто не выжрал бадягу с медицинским спиртом. Он мне, как бы, для работы нужен.

А если еще санитар запьет, то и полы мыть на мои плечи ляжет.

И отгул не взять - одна на две больницы. Эдак холодильников не хватит вместить всю клиентуру: зимой ее много. Хоть снаружи в сугробе рядком укладывай, чтоб не подгнили. Так ведь, увидит кто и еще инфарктников мне нападает...
Начну жарить-парить на три дня, потому что 2-го на работу.
(*просто *мау* *)
в зеркало посмотрю
закрою их, чтобы открыть через час и так до обеда )
Vika Babchun
Потянусь и мужа поцелую)
Поздравлю в НГ)
А там уже как масть ляжет))) )
Кушать будем)
Софья Очкина
мужа поцелую...
Посмотрю на часы.
надеюсь перед тем как свалиться спать подготовлю водички с фильтрумчиком - не хочу чтоб головка бобо
водички попью
сильно сильно обрадуюсь, что проснулся со здоровой головой не мордой в оливье похмелье не мучает и вАще жизнь прекрасна (почти 10 лет не пью ха-ха) С наступающим Всех!!!!