Блюда для торжества, праздника
Как считаете отмечать днюху или нет??? Вроде хочу вроде и не хочу...странно...:(
как говорится аппетит приходит во время еды! так и сдесь нужно всего лишь подумать о том сколько всего понадарят :=)
Отмечать, конечно))) Дено Рождения только раз в году))) Эт 8 марта можно не отмечать, а ДР--всегда нужно))
Конечно готовить, накрывать и проводить прочие подготовительные работы дело нудное, за то как приятно подарки получать! Даже не дорогие и не нужные. Я давно уже не мальчик, но подаркам радуюсь как ребенок.
уже несколько лет у меня нет желания отмечать д. р., но готовить всё равно приходится т. к. знаю что подруги обязательно зайдут поздравить.
Если сомневаетесь, то ну его это ДР!
да не нужно. Если всё из-за недостаточного желания пойдёт абы-как, то потом обидно и неприятно будет. . У меня уже было такое.
Я думаю, не стоит
Пока ты молодая лучше отмечай. Поверь мне, после 20 лет тебе уже не очень то хочется и как праздник это перестаёшь считать. Потом будешь жалеть, что не отмечала)
Смотря сколько тебе лет исполняется, да и по любому ты все равно сделаешь по своему что бы тебе не сказали:)
У меня никогда этот вопрос не стоял. Я всегда обожаю погулять с друзьями и выпить вкусного винца. Тем-более, такой замечательный повод увидеться с подругами и друзьями, с которыми редко видишься, потому-что далеко живут. Я думаю, что тебе незачем грустить по поводу возраста. Да и вообще, никогда не следует грустить. Любая цифра возраста красива. Будь то 17, 25, 35, 40... И даже 80 лет. Уж молчу про 100.
Так что рекомендую никогда не откладывать возможность повеселиться с друзьями по поводу своего появления на свет когда-то в этот день.
Конечно отметь!!!! Я тоже в начале букой хожу и ничего не хочу. А потом когда родные и друзья собирутся за праздничным столом и заведут беседы, у меня поднимается настроение. В конце концов если ты не хочешь собрания всех всех родных, то ты можешь отметить его с друзьями в какой-нибудь милой кафешке или в кино)
есть "хочу-не хочу",а есть "придётся".)))
отмечать и меня не забудь позвать)