Блюда для торжества, праздника

Что должна уметь готовить молодая хозяйка?)))

Дарина Брыжко
Да все что в голову взбредет, лишь бы мужу нравилось!!
Людмила Балашова
Лучший ответ
Стол для поминок хомяка.
должна уметь учиться готовить
Асель Кабдыева
Мясо и рыбу.
Молодая девушка должна уметь готовит головокружительный коктейль из СЕКСА, ТЕПЛА И ЛАСКИ....
- Дорогая, у нас есть, что пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя!... Сама лед приготовила?

А если серьезно, то перед кем, чтобы не было стыдно мужу? перед своей мамой, случайно зашедшей в гости? или перед друзьями?? ?
Научится со временем, если не умеет... а если вдруг мама соберется нагрянуть, можно и готовые блюда купить в соседнем гастрономе))))... и никто и не заметит.
Все! меня никто некогда не учил, но мне всегда было интересно! я готовлю с 12 лет, сейчас уже 22 готовить умею все! муж души не чает. Правильно говорят: путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
Молодой супруг приходит с работы, а есть нечего, жена сидит на батарее. Он с вопросом к жене ,,Любимая а мы есть то будем?, , Конечно милый, вот только ужин подогрею...,
Борщ, котлеты, пюре и компот.
Это нужно у мужа спросить) на вкус и цвет товарищей нет. Кому то борща и пельменей с котлетами хватит, а кому то устриц и трюфеля подавай)
супы борщи мясо запекать жарить варить рыбу курицу и пирожки печь и пиццу
уметь подать себя мужу в постели
Супы обязательно! Ну, конечно еще что-то нужно. Но это уже дополнительно.