Блюда для торжества, праздника

Что вы будите готовить на новогодний праздник?

1) фаршированная курица
2) запеченая семга
3) запеченая свинина
4) тут про домашние колбаски прочитала-вопрос открыт

Салаты
1) Оливье
2) Шуба

Сладкое
1) конфетки из кураги и чернослива с шоколадом
2) Торт!!! !

И умереть от обжорства :))))
Надежда Malai
Лучший ответ
Юленька Юленька Мда....Ну, что можно сказать - ИЗУМИТЕЛЬНО!!! У меня, прям как у Павловских собачек слюна потекла....обильным потоком, и холодильник почему -то вспомнил, Ыыыы это в 1.13. Ну а что делать, кушать хочеться порой даже об воспоминании об прекрасных блюдах... Пойду, наверное, ревизию холодильнику устрою :)
Пока не знаю, но скорей всего будем встречать Новый год в ресторане
Салат "Оливье", Салат "Грибная поляна", салат "Праздничный с киви", бутерброды с красной икрой, шоколадный торт, фрукты, мороженое, яйца, фаршированные печенью трески, печёночный торт, грибы в свинине или говядине в кляре, шоколадные конфеты, шампанское и запечёная сёмга или форель.
Лилия Фомина
хочу утку или гуся с капустой и яблоками запечь:)
я обязательно сделаю сала из креветок (3кг креветок, 5 яиц, укроп, майонез) - мне очень нравится
Наталья Морозова а рецепт поподробнее моно=)
Коронный солат "оливье" без него некуда
Юляша )))
ЩУКУ и целиком, только мои ещё не знают об этом, я её сам делать буду
Аня Гурьева
я решила в этом году нечего не готовить, куплю мандаринов, апельвинов, конфет, шеколада, хорошего вина, шампанского, и все. Всеравно могое из того что готовлю не съедается, выкидывается, а свой труд жалко.
Лена Белая
гусика или индейку хочу! заодно испытаю новую духовку
S.
Svetlana .....solodkina
В этом году ничего!!! Потому что буду в ресторане! Грязной посуде бой!
а ничего, много зелени и фондюшницу поставлю, хай гости сами себе готовят, что захотят=)
Альбина Ахметова завидую)) а у меня фондюшницы нетю)))
Даже прям и не знаю, ведь год быка и мясо нельзя, сделаю пирог из кабачков, салатиков каких нибудь. Побольше фруктов и сладенького, уж очень хочется порадовать себя чем нибудь вкусненьким!