Блюда для торжества, праздника

Мне,лочему-то,на эти Новогодние праздники неохота много готовить...Запеку индейку,сделаю селёдочку под шубой... И ФСЁ!!!

И правильно, а то неделю по магазам мотаемся, полдня 31-го у плиты. К ночи - выдохшись и обожрамшись и потом еще 3 дня объедками питацца!!!))))
Lu :-)
Лучший ответ
Я буду с таким расчетом готовить, чтобы на 1 янв. хватило. А то потом все идет по принципу: " Пусть лучше лопнет проклятое пузо, чем пропадут дорогие харчи". Жуткая картина - люди, кошки, собаки только едят, а потом перед телевизором дрыхнут вповалку, пообщаться не с кем!
и правильно. просто нада расчитать, чтоб на 1 е осталось еды
Дарья Чубченко
И молока налить в 12, праздник точно удался.
Мария Евланова
В чем вопрос?
А пофто так? Софсем нафтроения нет фто ли?
Я Такая Какая Есть Сапсем...Заипало фсё...
Полностью согласна .Я тоже сделаю индейку и салат из языка .И все....
как же так! ! а салатик ОЛИВЬЕ???))))
Я Такая Какая Есть У меня вечно ведро получается,а жру только я... на фиг! Не буду его рубать! Ну если только маааленький такой тазик...=)))
а зачем много готовить, чтоб тебя же потом и ругали, что обкормила и на диету придется кому-то садиться.
Гайша Дукеева
Любит русский наш народ
Чудный праздник – Новый год.
Праздник громкий, заводной,
С елкой, выпивкой, гульбой.
Любим, чтоб столы ломились,
Чтоб уелись и упились.
Бал на праздничном столе
Начинает «Оливье»
А какая тут гулянка
Если нет у вас солянки?
С огурцом, грибами, уткой…
Эка радость для желудка.
Свекла с чесночком натерта,
Курочка в красивой корке,
Сельдь « под шубой» -просто класс!
Глянешь – радуется глаз.
Рыбка красная в нарезку,
К ней маслины для довеска,
Балычок, колбаска, сало,
Чтоб желудке не урчало.
Гусь, в духовке запеченный,
Расстегай, слегка перченый.
Бутербродики с икрой,
Хрен с горчицей под рукой.
А с большею мерной ложкой
На столе всегда картошка.
Без картошки - что за стол?
Под картошку – разносол.
Здесь соленые грибочки,
Здесь огурчики из бочки
Торт, конфеты и печенье.
Вот по-русски угощенье!
Любит русский наш народ
Светлый праздник
Новый год.
Пить, гулять и веселиться ?
Не подраться? Не напиться?
Чтоб с родней не поругаться?
Не по- русски это братцы!
Derzk@y@ D*e*v*o*4*k*@
Я Такая Какая Есть РЖУНИМАГУ!!! Спасибо! С утречка настроение подняли,а то я такая кислая была...
мона просто ролтон заварить))