Блюда для торжества, праздника

Подскажите самый хороший ресторан в Москве с доставкой на дом. Европейская, Ковказская кухня

Прием заказов по телефону: 648-5001 c 9.00 до 23.00 Доставка заказов: с 10.00 до 23.00
Restaurant-House - это доставка еды на дом, в офис, на дачу из лучших ресторанов Москвы. Доставка еды через службу доставки блюд Restaurant-House - это быстро, надежно, вкусно, удобно, качественно. Наша служба доставки блюд осуществляет доставку еды в традиционном ресторанном оформлении. Доставка блюд - это самые отменные и неповторимые предложения каждый день от лучших поваров Москвы!
Доставка еды - это самые экзотические и эксклюзивные блюда на Вашем празднике! Доставка еды - это несколько минут ожидания и ресторан у Вас дома!
Доставка еды сделает Ваш праздник настоящей мечтой!
Мы предлагаем Вам ознакомиться с меню всех наших ресторанов, в разделе доставка еды. Все лучшие рестораны Москвы представлены на Ваш вкус и выбор.
Самые лучшие рестораны и самые лучшие повара всегда к Вашим услугам. Доставка еды от Restaurant-House - это всегда гибкий подход к каждому клиенту и оперативная
доставка блюд. Теперь Вы сможете быстро полакомиться не выходя из дома, позвонив в нашу службу доставки блюд и оформив заказ на доставку еды из лучших ресторанов города.
Служба доставки блюд Restaurant-House рада оказать Вам полный спектр своих услуг. Ведь прежде всего наша служба доставки блюд - это исполнитель всех Ваших вкусных идей и желаний!
Позвоните! И наша служба доставки блюд незамедлительно выполнит Ваш заказ на доставку еды.
Условия оформления заказа:

- Служба доставки еды Restaurant-House принимает заказы по телефону: (495) 648-50-01 ежедневно с 10 до 23 часов без выходных.
- Прием заказов на доставку еды осуществляется по телефону и/или интернету.
- Доставка еды осуществляется по всей Москве. Так же наша компания осуществляет доставку блюд за пределы МКАД.
- Политика нашей компании основана на том, что мы работаем по ценам ресторана, без каких-либо наценок и накруток, в чем Вы можете убедиться сами,
зайдя на сайты наших ресторанов.
- Минимальная сумма заказа от 1000 рублей.
- Дополнительно взимается стоимость доставки, которая зависит от Вашего местонахождения. В среднем стоимость доставки не превышает 300 рублей. (Доставка за пределы МКАД оговаривается отдельно, уточняйте у наших операторов)
- Все блюда доставляются в одноразовой термопосуде.
- Оплата, только наличными по факту, при получении заказа.
Гулия Карташова
Лучший ответ
Заказывайте на этом сайте mamipizza.ru
Вкусная и недорогая пицца халяль!
а сколько народу будет дома?
одно дело ужин для двоих при свечах, другое дело - толпа траглодитов в 30 чел
как-то заказывали еду для домашнего фуршета на 20 чел в е-ланч. ру Обеденный экспресс
А вообще вот здесь целый каталог сайтов доставки и ресторанов, которые возят еду
москоу. изресторана. ру
А еще Тарас Бульба работает по доставке!
Не принимает у меня латинские буквы почему-то ;(