Блюда для торжества, праздника

Девочки, поделитесь идеями романтического ужина?

Что приготовить? Как преподнести? Ну и так далее... Скоро же 14 февраля)
Я на днях для романтического ужина запекала рыбку в фольге, получилось очень вкусно. Вам понадобится: картофель (3-4 штуки) , филе рыбки (любой, какая больше нравится) , шампиньоны, лук, морковь, петрушка. Филе рыбки маринуется в соевом соусе, шампиньоны обжариваются. На фольгу, смазанную маслом (можно сливочным, можно оливковым) , выкладывается нарезанный пластиками картофель, вторым слоем - обжаренные шампиньоны, далее филе рыбы, на рыбку лук, моркось, мелко нарубленную залань петрушки. Все это запечатывается в фольге так, чтобы не оставалось щелей, и выкладывается на противень. Запекать в духовке 30 минут.
Готовое блюдо разделяется на порции, выкладывается на листья салата, обрезанные в виде сердечек.
Стол оформляла ароматическими свечами, под тарелочки подставочки в виде сердец (можно заменить красивыми салфетками) . Вино на ваш вкус :)
Удачи.
Жамал *****
Лучший ответ
Может картофель с грибами в горщочках?
Света Дерюгина
Куриные грудки отбить и вывалять в муке, в яйце, пожарить. Выложить на листья салата. Фруктовую нарезку сделать на блюдо. Пюрешечку.
Елена Целякова
я не девочка, но.. . я бы сделал цезарь с королевскими криветками, и сёмгу запечённую с овощами или стэйк из говядины с шоколадом))) ) на гарнир можно картофельное пюре, только выложить красиво.... воть ну а вино вы уж сами)) )
по столу расставить свечки (маленькие в чашечки с водой) .
Приготовить что-нибудь вкусненькое) )
и украсить все сердечками.
Самое главное выпытать у любимого
что он хочет на днях.. .
Можно запеч печенье или мини-булки с предсказаниями любви, верности, счастья... )
и конечно секс)))