Блюда для торжества, праздника

Что приготовить их следующего набора продуктов?см

-овощи-картошка,лук,морковь,пекинск.капуста -кансервы-рыбные(скумбрия) кукуруза -пачка замороженных шампитьанов -сыр плавленый(в коробочке) -масло.соль перец майонез..
Овощное рагу с шапиньонами.
Салат: пекинка, консервы, горошек, чуть луку, майонез.
Суп луковый с плавленым сыром.
Раиса Марьясова
Лучший ответ
Картофель «По-домашнему»
Картофель - 7-8 шт. , шампиньоны - 0,5 кг. , лук - 1 большая шт. , майонез - 150 гр.
Картофель очистить и нарезать тоненькими пластиночками. Обжарить шампиньоны, добавить соль и перец по вкусу, натереть половину луковицы при помощи крупной (морковной) тёрки. Глубокую сковороду смазать подсолнечным маслом (не забыть про стенки) . У нас должно получиться четыре слоя:
1 слой - выложить на сковороду половину картофеля, немного подсолить
2 слой - выкладываем грибы
3 слой - ещё раз картофель
4 слой - очищенный лук нарезаем полукольцами и делаем последний слой.
Сковородку плотно закрыть крышкой и после того, как картофель закипит, убавить огонь и томить до приготовления (20-25 мин.) .
Когда картошка стала мягкой, мы снимаем крышку, заливаем все майонезом (еще один слой) и ставим в духовку под верхний огонь на 5-7 минут.
Блюдо готово!

Ну салатик по-быстрому:) )
Салат рыбный.
В салатник укладываем слоями консервированную сайру (лосось) , репчатый лук, нарезанный полукольцами, консервированную кукурузу, мелко нарезанное вареное яйцо. Каждый слой промазать майонезом. Слои можно повторить.
суп: картошка, морковь, лук, консерва, плавленный сырок.
салат: капуста, консерва, майонез. грибы на потом.
Ирина *
Салат, суп
Приготовьте салат
Anastasia Popova