Блюда для торжества, праздника

Как блины или оладьи приготовить из следующих продуктов -

Сыворотка от свернувшегося молока, кабачки, сметана, масло, яйца, блинная мука, соль сахар сода уксус, Нужен рецепт.
кабачок очистить, натереть на терке, добавить соль, 3 яйца, полстакана сыворотки, муки - до густоты сметаны. Я добавляю немного соды и зеленого лука, мелко порезанного. Жарить сразу, есть со сметаной.
Настя Прибылова
Лучший ответ
Оксана Коган В блинной муке этот состав есть, будет перебор.
Настя Прибылова ничего страшного, там на самом деле мало меланжа и других компонентов. Я так поняла, что просто муки нет в наличии...
ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ

Ингредиенты: 2 средних кабачка
3 ст. ложки муки
1 яйцо
соль

Инструкции: Кабачки очистить от кожуры и семян и натереть на терке. Добавить яйцо, муку, соль по вкусу. Все перемешать и жарить до золотистой корочки.
Алия Мусина
Нужен не рецепт, а небольшой навык. Блинчики и любые лепёшки можно приготовить из всего, что превращено в пасту - тертых фруктов и овощей, муки разведенной молоком или сывороткой (очень вкусно на кефире) . Примерно на литр пасты (как густая сметана) нужно 1 яйцо и тщательно перемешать. Для "пышности" можно добавить соды "на кончике ножа" - если много будет - станет трудно переворчивать. Секретик - когда всё равно разразится, то добавьте манку (примерно столовою ложку на литр) . Всякие специи - на любителя. Уксус можно сразу вылить в туалет или спрыскивать овощи или фрукты, когда они темнеют (яблоки, картофель) .
Жарить на масле - зависит от вкусов. Удобно смазывать сковороду куском сала, но не всем понравится. Подсолнечное рафинированное масло и т. д.
Сливочным маслом лучше смазывать готовое, а есть со сметаной (мёдом, сгущенкой, вареньем) .
Блинная мука - разбавте её свернувшимся молоком - обычно на упаковке написаны пропорции.
Блинная мука - яйцо, соль, сахар, сода, уксус ненужно добавлять. Развести блинную муку по рецепту как указано на пачке, мелко нарезать кабачки и добавить в смесь приготовленную для блинов.
Sm Entertainment
Молоко, яйца, мука, соль, сода, сахар-вот вам и блины со сметаной, еще масло надо растительное. А можно пожарить кабачки и залить их этой массой, получатся блины с кабачками со сметаной.
берёш 2 яйца взбиваеш наливаеш молока бобавляеш на кончике чайной ложки соды солиш добавляеш подсолнечного масла всё это перемешать добавляеш муку -ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Оля Толокольникова Простите, вы мягкий знак специально не печатаете или на клаве нет.