Блюда для торжества, праздника

а вы яйца как красите,в шелухе,краской обычной.или более изощренным способом????))

и красками пищевыми, и в шелухе, но я еще люблю "поизвращаться", т. е. поизощряться) ) с луковой шелухой - обматываю яйца кусками колготок, а на них леплю листики, саму шелуху (получается мраморный узор) , сегодня сделала вообще прикол - мокрое яйцо обваляла в манной крупе, обвязала, и варила в луковом отваре. получился узор типа "галактика и большой взрыв вселенной"))) такое загадочное нечто!
Катя Рябова
термонаклейки
только в шелухе, зачем травить себя за деньги!
Baby Girl
Нужен чулок. В чулок кладете сырое яйцо, облепив его листиками петрушки или укропа или кусочками луковой шелухи, завязываете ниточкой, чтобы все это не соскользнуло, следующее яйцо и т. д.
Полученную "колбасу" - в отвар луковой шелухи и варить как обычно. Остудив, смажьте маслом растительным.
Эффект превзойдет Ваши ожидания!! !
Татьяна Гимп
они и так нормальные без краски.
я последнее врмя перешла на перламутр или золото из лени. яйца отварил, пакетик нужного цвта разрезал. немного одной краски растер, потом другой. повторить нужное количество раз. и все они при этом индивидуальные пооучаютс. я
Краской, и еще наклейки одеваю.
Spiridonova Elena
дверью!!!))))
Надя Каплун
Anna Пшеничникова ахахахахах))сегодня пугала своего так))
А я зеленкой и йодом
Malika Achilova
Лунара Кусаинова реально красные получаются?О_О
в шелухе, только я ее варил, потом фильтровал и после этого варил в ней яйца. по окончаннии процесса треснутые яйца пустил на приготовление оливье. а вот после краски с магаза треснутые только на помойку
краскоой)
В этом году купила перламутровые краски, получилось красиво. Ну и в луковой шелухе, конечно, покрасила, мне кажется, что яйца, покрашенные таким традиционным способом, особенно вкусными.
более извращенным :))
я красила перламутровыми красками. обтирала ими яйцо) в шелухе конечно!
кисточкой рисую