Блюда для торжества, праздника
как быстро и долго не опьянеть
Чтобы не опьянеть, нужно не пить, а если уже сильно хочется, выпить чуть-чуть и закусить жирной едой
съесть до того кусок хлеба с малом
вообще не пить - никогда не опьянеешь, гарантирую
Поменьше активности в тот день когда пянка намечается. Хорошенько отдохнуть и выспатся. Часа за три до того, хорошо покушать. Съесть сливочного масла непосредственно перед застольем. кусок примерно с две чайных ложки. Во время застолья сохранять спокойствие. Потому как если быть слишком активным, то способствует опянению, через короткое время. Хорошо закусывать. Лимон с сахаром хорошо подходит. Не мешать спиртное. Не мешает, если незаметно удалится и сделать "два пальца". Старатся не отличатся от остальной публики. Играть поддатого. Иначе заподозрят. Смотреть за теми, кто усердно подливает.
Наука целая. И артистом нужно быть.
кушать хорошо и меру в количестве выпивки знать
поесть плотненько перед тем как)) ) а потом оно и не очень идет как то
берёшь сваренное только что яйцо вкрутую, очисти и поставь его на горлышко бутылки, как остынет до комнатной температуры - водка готова к немерянному употреблению.
ешь жирного побольше
Какой вопрос не корректный.... быстро и долго не пьянеть???? Быстро получить результат, и долго не пьянеть? У хорошего дипломата в кармане всегда лежит банка шпрот, которую он употребит, хоть где, лишь бы был результат.... не дипломат, но слышал!!!! А чтоб не болеть на утро, на каждые 10 кило веса-1 таблетка угля активированного!!!!
не курить и есть по-больше жирного...
перед употреблением алкоголя съесть ложку сливочного масла или выпить 5-6 таблеток угля активированного, смотря по вашей массе.
В такую жару- пить минералку!
кушать жирное.
10 таблеток активированного угля и жрать можно - живот не полнеет и пить - в меру пьянеешь. делать так надо перед любым большим застольем. классная штука!
перед тем как пить выпей 3 сырых яйца! а потом жри водку)) ) хоть вёдрами))) )
вообще не в одном глазу
Не пить.... или правильно научится пить
выпить рюмку масла подсолнечного
перед застольем съесть хлеб с маслом, выпить активированный уголь (с расчотом - й табл на 10 кг)
пробовал не пить???