Чтобы в доме целый год было изобилие и полная чаша продумайте новогоднее меню: на праздничном новогоднем столе должно быть много разнообразных блюд: рыба, свинина, баранина, грибы, сыр и так далее. Исключите из меню говядину и телятину, чтобы символ Нового 2009 года - Бык не обиделся. На праздничном новогоднем столе приветствуются салаты из различных овощей, мясные и рыбные. Не жалейте свежей зелени при приготовлении и оформлении новогодних блюд. В идеале – вегетарианское меню: больше разнообразных овощных салатов и минимум мяса, лучше ограничится птицей, можно приготовить рыбные блюда.
Бык - сладкоежка. В приготовлении новогоднего меню обязательно должны быть сладости, фруктовые салаты и десерты. Они будут прекрасным украшением новогоднего праздничного стола для Быка. А так же: желе с фруктами свежими или консервированными, можно подать мороженое с фруктами, а большая ваза с фруктами – просто обязана быть на новогоднем столе. Быку нравится выпечка - самая простая, типа пирога с вареньем или шарлотки.
Блюда для торжества, праздника
Что должно быть на новогоднем столе в год Быка?
вотка!! ну.. и. . шампусик..
Все что душе угодно) ) Ну кроме говядины, а то Бык обидится))
Абсолютно все!! ! Все, что хочешь и можешь приготовить. И не важно, какой там год!
Во-первых сам бык, который должен сидеть за столом.
А во-вторых салат оливье с тарелкой должна стоять перед ним, это на всякий случай чтобы лидцу небыло больно когда оно будит падать.
Красная икорка желательно побольше... и никто и не вспомнит какой год
Бычара в кетчупе...;))
Всё то, чем можно было бы заманить быка в свой огород.
фрукты и зерно. Мясо но не говядина.
Сено.
Корова.
бык