Блюда для торжества, праздника

Как устроить мужу романтический ужин. Что приготовить? Как всё придумать?

вечер (кстати, японский; -) ), свечи низенькие (строго красные, белые и чёрные) , купите парочку-тройку фонариков резных тож в японском стиле (в отделах фен-шуй продаются, там, кстати, для декора тож немало идей) , старайтесь придершиваться красно-черно-белой гаммы. Это для дома. Вы - .Не стройте из себя прям уж такую японскую гейшу, просто поднимите волосы и пару палок туда приткните, красные губки (ваши, не уменьшайте) , и тёмные глазки, ну про халатик не забудьте, только не по пятки, а слегка попку прикрывющий или полупрозразный, но обязательно там с иероглифами или веточками сакуры. Не слишком навязчиво, чтоб в театральное произведение не превратилось. И, наконец, стол. Ооообязательно бутылочка (манипусенькая) саке и оообязательно зелёный чай с жасмином. Шашлычок из лосося (сёмги, осетра, катрана...) , сухой рассыпчатый рис или можно роллы с овощами и салат из морепродуктов (на ваш вкус, но если что рецептик: маринованые мидии, отварные кальмары и креветки, крабовые палки и зелёный лук или шарлот, заправляется майонезом и свежевыжатым лимоном) . Если захотите первое - подсмотрите в нете что-нибудь. И о музычке не забудьте И вообще купите себе сами цветы, белые лучше, и расставьте в низких вазах по всеё спальне!
Светлана Горская
Лучший ответ
Не переусердствуй с едой, а то спать захочется, что-то легкое, напр. сырные рафаэлки (рецепт в инете) , запеченную форель, зелень, фрукты, хорошее вино и сама чтоб была неотразимая, больше мужчине ничего не надо
Некоторые готовят ужин из продуктов, содержащие афродизиаки, загляни в интернет может чё найдёшь полезное, вкусное и незабываемое))))))
Martina Stoessel