Блюда для торжества, праздника
Вы до сих пор считаете новогодним фруктом мандарин?
Да, считаю! Пытались всей семьёй сломать эту традицию, перепробовали все фрукты в качестве новогоднего украшения стола и, в результате, пальму первенства отдали мандарину единогласно!
Да!
я считаю гранат новогодним фруктом
мандарин самый новогодний и подходящий
А чем он плох? И запах прекрасный и вкус изумительный, а витамины? Какой Новый год без цитрусов?
Да!
Хоть они и есть сейчас на рынке круглый год. , но к новому году они становятся сымыми вкусными. Просто они созревают к этому времени. А другие фрукты, уже теряют все свои витамины.
У кого какой фрукт не смотря на ситуацию мандарин считаю новогодним фруктом.
а вы ещё можете предложить чего нибудь?
Это если хочется ностальгии по прошлому, а в остальных случаях это может быть все, что угодно
да. (развернутые ответы я просто оценила:))
Так уж заведено
Да
да, это запах нового года - из детства!
Нет, надо что-то менять. Я ставлю полную корзину фруктов на НГ.
Да, а что надо считать елочную шишку?
Да, считаю. Они очень здорово смотрятся на новогодней ёлке. =)
да.. . эта ассоциация родом из детства
Конечно, это даже не просто новогодний фрукт, а символ нового года, такой как, например, запах хвои или снег
да)) ) хотя сейчас к нему можно добавить и все остальные фрукты это как с салатом оливье он еще долго будет "новогодним" салатом) ) или Ирония судьбы много лет была и является одним из самых любимых новогодних фильмов ..
не, ананас гораздо вкуснее :))
да
скорее всего это апельсин новогодный фрукт...
НЕТ ВЫ ЛУЧШЕ МАНДАРИНА
Конешно
нет, я считаю новогодним фруктом Ёлку))) ) а что очень вкусно грызть))) особенно в нелёгком опьянении в часа3..
Да, он и на самом деле новогодний