а мы с мужем очень любим придерживаться ритуалов)) ) суши - палочками, мартини - из бокалов для мартини, пиво - из пивных. . любовь - при свечах! ))
как же без этого! это же красиво! это же для себя!
Блюда для торжества, праздника
Пользуетесь ли вы палочами для суши? Или до сих пор ручками....
Мыж не обезьяны, чтоб руками... Лучше вилкой, но можно и палочками, только я понты не люблю, а вилкой привычнее...
Конечно палочками) Почему бы ими не есть, если умеешь)) ) Тем более, если уж человек любит суши и роллы, значит должен уметь их есть по традициям) Когда первый раз пробовали с мужем суши (ещё женаты не были, естественно, давно было), нам подали и палочки и вилки) Муж смог только вилкой, с палочками не справился и психанул) А у меня как-то сразу всё получилось) ) Теперь у меня их и дома полно, и муж научился))
Что для суши, что для моря, что для воздуха у меня есть вилки и ложки, а руками у нас в Крыму только узбеки-гостарбайтеры плов едят. Кстати, а на кой для суши палочки? А на море или реке что, палочки не нужны? Или нужны? :-)))
не люблю палочки. Люблю руками. И плевала я на чье-то мнение, а то некоторые прям боятся, что о них подумают
Для этого полотенце подают, чтобы руки вытирать)
палочками
мы люди русские - мы вилками кушаем)))))
Вилкой