Блюда для торжества, праздника

Пользуетесь ли вы палочами для суши? Или до сих пор ручками....

а мы с мужем очень любим придерживаться ритуалов)) ) суши - палочками, мартини - из бокалов для мартини, пиво - из пивных. . любовь - при свечах! ))
как же без этого! это же красиво! это же для себя!
Полина Малютина
Лучший ответ
Мыж не обезьяны, чтоб руками... Лучше вилкой, но можно и палочками, только я понты не люблю, а вилкой привычнее...
Дина М_______К
Конечно палочками) Почему бы ими не есть, если умеешь)) ) Тем более, если уж человек любит суши и роллы, значит должен уметь их есть по традициям) Когда первый раз пробовали с мужем суши (ещё женаты не были, естественно, давно было), нам подали и палочки и вилки) Муж смог только вилкой, с палочками не справился и психанул) А у меня как-то сразу всё получилось) ) Теперь у меня их и дома полно, и муж научился))
Что для суши, что для моря, что для воздуха у меня есть вилки и ложки, а руками у нас в Крыму только узбеки-гостарбайтеры плов едят. Кстати, а на кой для суши палочки? А на море или реке что, палочки не нужны? Или нужны? :-)))
не люблю палочки. Люблю руками. И плевала я на чье-то мнение, а то некоторые прям боятся, что о них подумают
Altyn Kuldasheva
Для этого полотенце подают, чтобы руки вытирать)
палочками
мы люди русские - мы вилками кушаем)))))
Юлия Пинарева
Вилкой