Блюда для торжества, праздника
Что можно подать к суши?Хочу устроить романтическое свидание девушке.заказал суши...что еще можно придумать?
Хочу устроить романтическое свидание девушке.заказал суши...что еще можно придумать?
я думаю. перекармливать не стоит. можно вино с десертом
сейчас такой сезон, что хорошо пройдут фруктовые салатики со взбитыми сливками
Шампиньоны с чесноком по-китайски
нахрен суши :) запеки лосося и купи белого вина. суши она с подружками пожрет ) а ты должен кушать мясо или рыбу чтоб силы были ее терпеть в будующем :))))
ну а клубника со сливками.... самое то
Купи микадо - очень вкусное японское вино, как раз к суши.
согласна с -=Feniks=- микадо - очень сладкое вино- на любителя, как по мне- забивает вкус морепродуктов, поэтому - белое полусухое- будет лучше.... ну а в остальном- любая овощная нарезочка, легкий салатик ( морская капуста, соевые росточки, пекинка....) , возможно рыбная нарезочка и хорошо приготовленный рис ( если будете голодными)....
главое - не забудьте про средства контрацепциии, а чем запивать суши - ерунда. Купите пива)))) ) все лучше чем микадо))))))
ну тогда уж настоящий японской соке
стол оформить в азиатском стиле, скатерть. салфетк, специальные свечи на подставке которые использую в японских и китайских ресторанах
ароматиз. палочки
отвари рис и покругу выложи мексиканскую овощную смесь, предварительно протуши ее, получается очень ярко и нарядно. и пивка не забудь
Не знаю на счет выше написанного японского вина, но я суши обычно ем с Шардане. Идет на ура! в принципе, я считаю, больше ничего не нужно) только свечи, музыка и вы!