Блюда для торжества, праздника

как устроить романтический вечер девушки???

у нас 2 года
отвести ее в дорогой ресторан она это точно оценет
Ольга Стулова
Лучший ответ
Десерт для двоих счастливых. ГРУШИ В ШОКОЛАДЕ,
Груша и шоколад даже по отдельности способствуют выработке гормона счастья- серотонина.
Что нужно. : 2 крупные груши, 100г чёрного шоколада, 50 г сахара, 20г масла, 100 г мороженого пломбир.
Что делать: Груши очистить от кожуры, оставив хвостики. В кастрюлю влить один стакан воды и растворить в ней сахар. Варить груши в сиропе примерно 20 минут, пока они не станут мягкими, вынуть, обсушить и отложить. Сироп наполовину выпарить и растопить в нём разломанный на кусочки шоколад. Добавить масло, перемешать, чтобы получилась однородная масса. Снять с огня. Мороженое разделить на 2 порции и выложить в предварительно охлаждённые креманки. Сверху поместить груши хвостиком вверх, полить тёплым шоколадным соусом и немедленно подавать.
Коктейль " КИР РУАЯЛЬ"- (супер! )
1 порция. 20 мл чёрносмородинового ликёра, 100 мл сухого шампанского. В бокал кладётся лёд и вливаются все составляющие.
если есть возможность - сходите в ресторан, а вернее в начале в театр на спектакль, который давно хотелось посмотреть, а потом в ресторан. правда лучше все заказать заранее. Можно сходить в какой-нибудь ночной клуб. заодно потанцевать и посидеть отметить.
Если возможности не очено. то закажите домой японскую кухню, купите бутылку хорошего белого вина, фрукты. накройте красиво журнальный столик, обязательно свечи зажгите. И со всеми вытекающими последствиями романстического ужина... .
Само главное не забудьте цветы. Лучше, если это будут любимые цветы девушки.
сделай таким как хотел бы он
ну например мне муж накрывал красивый стол все полностью готовил сам а еще можно закозать из ресторана если ты не умеешь готовить кипить оболденный букет цветов и какой нибудь предмет из золотого украшения поверь ей это понравится
Перекусить. выпить. спать. А дальше добавляй фантазии. Приготовь, допустим нестандартное что-нить и очч вкусное. А потом в новом белье у строй продолжение=)Моя добавляла мне еще виски и пиццу... и еще одну вещЬЬЬ