возможно ей понравиться суши которые вы сделаете сами. .
сейчас много девушек любят такую еду, и это оригинально ...ну и конечно приятного от того что это сделал любимый ..
а делать их совсем не сложно ...надо только купить все ингредиенты ..
Блюда для торжества, праздника
Как удивить свою девушку в кулинарии, если не умеешь готовить!!! Или что заказать для романтического ужина домой?
1. Если не умеешь готовить, то удивить не сможешь. )
2. Чтобы ей понравилось, то надо знать её вкус, а у всех вкусы разные. )
3. Придётся спросить у неё. )
4. Нужен ли наш вкус? )
Если да, то меня бы устроило для такого ужина: бутылка хорошего белого вина, тонко нарезанные несколько сортов любымых сыров, виноград, шоколадные конфеты. Потом массаж и т. д... .
А если потом захочется поесть как следует, то жареная свежая речная рыба, карп, к примеру.
5. Я не люблю заказанные где-то блюда. Не то. )
3. Придётся спросить у неё. )
4. Нужен ли наш вкус? )
сделай салатик, уж салат все смогут приготовить, узнай что она любит, например вот такой-Креветки в зеленом снегу)
яйца 5шт, креветки 300гр, сыр300гр, большой пучок укропа, майонез, яйца нарезать крупными дольками, сыр полосками, все смешать с майонезом., тут только яйца и креветки сварить надо а можно и вареные креветки купить
Сейчас все суши любят. Они есть в красивых наборах.
главное не прекормить!!!! салат лёгкий и десерт со взбитыми сливками думаю будет в самый раз)))))
Попроси подругу приготовить