Блюда для торжества, праздника

что у вас будет на новогоднем столе? какие блюда. заранее спасибо, а то не знаю что придумать

запеку лосося, сварю холодец, бутеры с красной икоркой, ну и пару вкусненьких салатиков, пока еще не решила каких)))
Наталья Царёва
Лучший ответ
а вот ещё не обсуждали...: (
курицу купила, возможно испеку. Торт Грильяж (если будет в продаже) куплю.... надо срочно меню составить....
Голубцы
Картофель пюре
Салат из курицы и гре. ореха
Фрукты
Нарезка из колбасок
Бутеры из красной икры
Орешки сладкие из сгущенки и ореха.
много не буду делать.
Фарида Бралина
Холодец обязательно, мясо по-французски, булочки с начинкой... и это еще не все
На десерт Тирамису и пирог с персиками и шоколадом.
Основное - запеченая курица в духовке и картошка толченая.
Салат - Английский, с кукурузой и палочками крабовыми, ну может быть что нибудь еще..
Ve
Vers
море салатов если надо я зброшу....
Наська Кибалка напишите плиз.но вот только проблема.муж не ест грибы и сыр.вот я и ломаю голову
Рулетики.
16 полосок бекона
4 картофелины
4 яйца
6 зубочков чеснока
4 помидора
100 гр майонеза
50 гр кетчупа
соль, перец по вкусу.
Картофель и яйца отварить. Разрезать на четвертинки. Чеснок измельчить и перемешать с майонезом. юПолоски бекона посолить, поперчить и промазать майонезной смесью.
На каждую полоску положить четвертинку картошки и яйца. Свернуть трубочкой и заколоть зубочисткой.
Рулетики смазать майонезной смесью и кетчупом. Запекать в духовке по 20 минут с двух сторон
Binazira Sattybayeva
я ещё пока точно не знаю, но вот один салатик который точно будет.
Ингридиенты:
1. варёные яйца
2. сыр твёрдый
3. креветки
4. икра красная
5. майонез
Яйца и сыр на мелкой терке, креветки очистить, добавить майонез, солить не надо, все перемешать. Сверху выложить икру. Очень вкусно и сытно и красиво.
сто процентов будет тирамису по рецепту кристофа лаерманса

http://kristofcakes.ru/retsepti-ot-kristofa/prostoy-retsept-tiramisu-v-domashnich-usloviyach

и просто, и вкусно, и невероятно изысканно.
а главное печь не надо, торт готовится охлаждением.
оч. советую!