Блюда для торжества, праздника
Напишите рецепты салатов на НГ? не надо с нета это я сама могу сделать.
Отварить курочку ( грудку) , разобрать на волокна + кубиками 3-4 яйца+соломкой 2 небольших свежих огурца+майонез. Соль, зелень и приправы по вкусу. Салат сытный и свежий
Отварить куриную грудку, охладить, порезать соломкой. Порезать луковицу полукольцами, грибы (подойдут любые свежие и замороженные) соломкой и обжарить с небольшим количеством растительного масла. Охладить и соединить с курицей. Добавить порезанный соломкой солёный огурец. Всё перемешать. Салат готов.
рис, печень трески, пассированные лук и моровь
майонез, соль по вкусу.
можно лук непассировать - на любителя.
майонез, соль по вкусу.
можно лук непассировать - на любителя.
ананас яйцо банка кукурузы 2 зубка чеснока майонез
А мне нравиться такой салатик. После запрвки майонезом он прикольно потрескивает из-за чипсов :-))
10 яиц +1 банка кукурузы+ 1 пачка крабовых чипсов+немного маринованого в уксусе лука+ майонез.
Приятного аппетита!!!
Поделюсь с удовольствием рецептом, правда он с нета)) ) но, уже многократно опробован. Нам нравится.
Баклажаны 3шт.
Перец сладкий болгарский (красный) 2 шт
Морковь (достаточно крупная) 1 шт
Лук репчатый (чуть больше среднего) 1шт
Чеснок примерно три больших зубчика
Уксус 1-2ст. ложки
Соль; перец чёрный и красный молотый; масло растительное.
Зелень - укроп, петрушка.
-Баклажаны помыть, нарезать соломкой. Посолить (1-2ст. л) ; перемешать и оставить в соли на 8 часов.
-Затем Баклажаны отжать и обжарить на растительном масле.
-Перец и морковь нарезать соломкой, лук тонкими полукольцами; чеснок выдавить через пресс; зелень измельчить.
Овощи соединить с баклажанами и зеленью; заправить уксусом, посолить, поперчить и оставить на холоде на 12часов.
Баклажаны 3шт.
Перец сладкий болгарский (красный) 2 шт
Морковь (достаточно крупная) 1 шт
Лук репчатый (чуть больше среднего) 1шт
Чеснок примерно три больших зубчика
Уксус 1-2ст. ложки
Зелень - укроп, петрушка.