Блюда для торжества, праздника
Посоветуйте вещества, которые облегчают похмелье и предотвращают плохое самочувствие во время пьянки
Форэва СЕКТОР ГАЗА !!!Я всегда с похмелья на следующий день, когда хреново в желудке шелкаю жаренные семечки, в них масло, оно успакаивает в раз! Успехов! Берегите здоровье! И смотрите ролик СЕКТОР ГАЗА !===h t t p : / / v i d e o . m a i l . r u / m a i l / u n 7 j c / _ m y v i d e o / 7 . h t m l ===
Цианамид кальция задерживает окисление алкоголя в организме на стадии образования ацетальдегида, что ведёт к накоплению последнего в крови. При этом возникает сосудистая реакция на повышение концентрации ацетальдегида — появляется покраснение и чувство жара в лице и верхней части туловища, чувство стеснения в груди, сердцебиение, затруднение дыхания, шум в голове и чувство страха. Артериальное давление падает.
Эти эффекты Цианамида позволяют использовать его в сочетании с активной психотерапией для выработки отрицательной реакции на алкоголь.
Аскорбинка (не менее 1 грамма в апельсиновом или яблочном соке развести и пить в течение всей пьянки) , аспирин или парацетамол (лучше) . Обязательно, если еще и закуска мощная - фестал.
А главное - часа за 4 перед застольем - выпей немного вина или водки.
перед гулянкой поешь сметаны
Аспирин, сегодня сказали в программе "Здоровье"
перед пьянкой 10 штук активированного угля выпей, в процессе закусывай лимоном, в конце если не забудешь снова активированный уголь...
Перед принятием спиртоного надо съесть чего то жирное. Мой дедушка по работе всегда ходил на встречи в высоких партийных кругах где нужно было много пить и не быть пьяным. так он всегда перед застольем съедал кусок сливочного масла и когда пил закусывал оливками, в них тоже много масел которые расщепляют алкоголь. Можно и уголь выпить перед этим, он абсорбирует всякую гадость, но тогда не менее 10 таблеток -всю пачку, а это только если желудок здоровый
если плохо себя чувствуешь непосредственно во время пьянки, при этом насильно запихивая в себя спиртное, то можешь и не успеть дотянуться до "ВЕЩЕСТВА"...
А при похмелье помогает "тан" или "айран". а ещё лучше и быстрее-водка.
А может не стоит столько пить и похмелья не будет
Чтобы утром похмелье было менее мучительно нужно на ночь выпить как можно больше воды. Столько, сколько влезет. Проверяно на себе, похмелье легче.
31.12.Пил с русскими. Чуть не умер. 01.01.Лучше бы я умер вчера.... Нужно начинать подготовку к новогоднему застолью заранее-еще утром, особенно если вы не планируете сильно ограничить себя в спиртном. 1.НЕ помешает небольшая " РАЗГОННАЯ ДОЗА" буквально 50мл. вина (ВОДКИ) приведут печеночные ферменты в состояние повышенной боевой готовности 2. Выпейте перед первой рюмкой чашку крепкого чая с лимоном. 3. Запивайте крепкие спиртные напитки. 4.Не употребляйте напитки различных видов и сортов. КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО В РОССИИ ПО УТРАМ. ПОМНИТЕ!!!