Блюда для торжества, праздника
Здравствуйте !подскажите средство от похмелья please))
Всегда болею с него сильно!первого планирую на природу с палатками..и не хочу потом весь день из нее не вылезать(((может кто знает, что до приема алкоголя или еще чего принимать,чтоб чувствовать себя более менее нормально)P.s. тост тоже можно)))
Янтарная кислота (1 табл. ) + Ацетилсалициловая кислота (через 0,5 часа, 1 табл. )
Реально помогает =)
Ещё кефирчика холодненького хорошо бы выпить)) ) Ну и святое - рассол!
Если вам на работу, то поможет организм привести в чувства: 1. проснувшись, примите лекарство типа антипохмелина, 2. пейте больше воды, и отправляйтесь в горячий душ, постойте немного под горячей водой, 3. постарайтесь поесть, особенно хорошо есть горячие супы или бульоны. Горячий суп благотворно повлияет на желудок. Даже если вам не хочется есть, нужно себя заставить. Облегчение похмелья наступит почти сразу.
Ну а если всё вышеперечисленное не помогает, то пива (лучше безалкогольного) не избежать)))))
Реально помогает =)
Знакомый человек мне рассказывал, что пьет угольные таблетки (1 таб. на 10 кг веса) перед тем, как начать употреблять зелье )) И еще съесть пару ложек сливочного масла.
На самом деле, эффект на следующий день был поразительный, сама его видела )) Никакого похмелья )) А вообще, поберегите печень, мера- лечшее средство от похмелья )))
Как заядлый турист и любитель выпить. могу сказать однозначно - болеть так как в городе - вы не будете.
А так, если организм позволяет, естественно - похмелиться. Если же не позволяет - не напиваться :)
Ешьте побольше жирного. Не мешайте. А таблетки... оставьте старперам :)
зы
По поводу рассола :)
А знаете ли вы - почему им принято похмеляться?
Неа. не из-за соли. А из-за того, что в те еще времена. в 3х литровую банку. было принято добавлять стакан водки :))))
Не тот рассол нынче пошел :))
зы
По поводу рассола :)
Не тот рассол нынче пошел :))
Пиво многим помогает холдненькое, очень приятно. Ты его пьёш в теле образуется лёгкость, голова успокаивается, тревога уходит, жизнь налаживается. Потом поспать часика два и в душик тёплый постоять под ним минут 30-40. После теплый махровый халат выходишь на кухню, попроси чтобы подали чай крепкий сладкий и с лимоном. Затем (очень важно) по телефону решить какой-нибудь рабочий вопрос, желательно, который давно не решался, но не очень сложный или на крайняк объяснить кому-нибудь, что-нибудь. А потом надо пойти немного пройтись. Ну после этого должно отпустить.
100 граммов, если никуда идти не надо
холодный томатный сок
Крепкий черный кофе с лимоном
Брат обычно молоко пьёт или кефир
Алка-зельцер или АлькаПрим 2 таблетки на стакан воды и ты человек!
Сто грамм водочки и Вы на ногах!
по-моему янтарная кислота (она в аптеках продаётся)