Блюда для торжества, праздника
подскажите пару рецептов на новый год.. . если не трудно?? ? можно скинуть и сайты
say7.info
курочку фаршированную блинами

люблю этот сайт - http://www.receptik.com/2010/11/19/novogodnijj-stol.html
Печенье с предсказаниями!
Состав:
Мука пшеничная — 1 стакан
Крахмал кукурузный — 2 столовые ложки
Пудра сахарная — 1/2 стакана
Сахар ванильный — 1 столовая ложка
Белок яичный — 3 штуки
Масло растительное — 4 столовые ложки
Соль — 1 щепотка
Приготовление
Просеять муку и крахмал в большую миску. В отдельной посуде взбить белки в пену. Продолжая взбивать, всыпать в белки пудру и ванильный сахар. В муку с крахмалом добавить масло и 3 столовые ложки холодной воды. Добавить белки и вымесить тесто. Оно должно получиться не слишком густым. Оставить тесто на 15-20 минут. На противень постелить лист пергамента с нарисованными кругами диаметром 8 см на расстоянии в 2 см друг от друга. Смазать пергамент маслом и выложить с помощью чайной ложки на каждый из кругов тесто, распределяя его ровным слоем по всей площади круга. Выпекать в хорошо разогретой до 180 градусов духовке не более 8 минут. Вынуть противень, выпеченные круги теста быстро снимать с пергамента на рабочую поверхность. На середину круга класть бумажку с пожеланием, складывать круг пополам. Затем еще раз пополам, не склеивая концов. Дать остыть.
Состав:
Мука пшеничная — 1 стакан
Крахмал кукурузный — 2 столовые ложки
Пудра сахарная — 1/2 стакана
Сахар ванильный — 1 столовая ложка
Белок яичный — 3 штуки
Масло растительное — 4 столовые ложки
Соль — 1 щепотка
Приготовление
Салат "Курица с виноградом и фисташками"
Ингредиенты
курица (филе) - 1 шт.
фисташки - 50 г
виноград (без косточек) - 200 г
майонез
Отвариваем курицу.
Раскладываем ингредиенты слоями и промазываем майонезом.
Приятного аппетита.
Ингредиенты
курица (филе) - 1 шт.
фисташки - 50 г
виноград (без косточек) - 200 г
майонез
Отвариваем курицу.
Приятного аппетита.