Блюда для торжества, праздника

Где лучше отметить 25 летие?

В ресторане, но это по моему надо приличный ресторан, прилично заказать еды, и очень прилично заплатить. В обыденный день в ресторане скучновато праздновать в четвером, так как там народу нету. Или перенести на выходной празднование. Или может дома? Дома можно за пол цены наготовить много всего, и накормить гостей. но ведь это 25 летие? может лучше в ресторане? как вы отметили свое?
Indira Eralinova
Когда Вам будет лет эдак 60, то можно и в ресторане - чинно и благородно. Вы такая молодая и в этом возрасте можно позволить себе развлечься как нибудь по веселее. Поесть Вы всегда успеете в своей жизни и удивить выбором ресторана своих друзей тоже. Езжайте за город на шашлыки, сходите в клуб или на дискотеку, в караоке, покатайтесь на качелях до головокружения и там же на улице съешьте каких нибудь горячих пончиков.. . Это запомниться гораздо лучше, чем банальные тосты за здоровье в ресторане!
Бакыт Абдрахманова
Лучший ответ
при наличии денег-понятно. что в ресторане.... а так и дома неплохо
Елена Колесник
то, как я отметил свое, лучше не рассказывать...
***** *****
На природе!!!! Дешево и сердито! Шашлыки и ни какой мойки посуды!
Я бы выбрала ресторан.
Да, дороже, но при этом Вы не будете готовить, подносить, мыть, вытирать, а сядете и будете наслаждаться вашим праздником.
Кстати, в ресторане и атмосфера иная, более праздничная, что-ли)))
Снимите котедж за городом, можно с баней. Не дороже ресторана выйдет. Не смотря на погоду, можно и шашлычки замутить, дом то рядом. Любо если у кого-то дача есть.
Ну если всего вас 4-ро будет, то в клубе каком нить, не дороже ресторана должно выйти. Мне проще в этом плане, свое праздновал на природе.
ЛУЧШЕ ВСЕГО СНЯТЬ ДОМИК А ПРИРОДЕ 0 ШАШЛЫЧОК... дешевле, ем в ресторане и удобнее, чем в квартире
Я свой юбилей отметила в караоке))) Было здорово и весело)))) А перед этим покатались на катке на коньках))))