Блюда для торжества, праздника

Вы свой ДР чаще дома справляете или отправляетесь в кафе или ресторан?

Татьяна Я
в последнее время всё чаще в ресторанах!!
ОК
Офис Кокшетау
Лучший ответ
только в кафе или в ресторане, в зависимости от даты! а то день продукты закупаешь, полдня у плиты паришься, а потом ещё и посуду мой и квартиру убирай.... ну, уж на фиг ентот график!
Дина Колодчук
Только дома. Так уютнее, наготовлю всякой вкусняшки. Торопится не нужно никуда. Сел, поел, расслабился. Захотел, телек посмотрел. Захотел, полежал пошёл.
Да как заблажит))) Иногда отмечаю с роднёй и друзьями, но в 2х ресторанах--сперва одни. потом другие. Иногда смешиваю) А то могу тдома с роднёй, а с друзьями в кафе--или наоборот.
Екатерина Ли
В кафе. В собственное. Что очень удобно.
Только с любимыми людьми и дома....
D*
D@r"y@ ******
Только дома. Все ждут, чего я на этот раз приготовлю? Я на праздничном столе все новые рецепты проверяю.
Ирчик Гаманюк
недавно отмечала ДР в ресторане, чему очень рада! готовить не надо, посуду мыть потом тоже)))
Дома или на природе, так как ДР летом.
Смотря сколько денег на этот момент, дома или в кафе недорогом, или так друзьями в кафе и дома с родными. Или покупаю вкусности и к подруге. в этом году буду с родными ( бабушкой и тетей) дома потом с парнем и его мамой у него дома, а на выходных у подруги. Увы домой мне гостей нельзя звать.