Блюда для торжества, праздника
Что приготовить..на обед для гостей.. быстро..? всякая излишния роскошь сразу отпадает
.на обед для гостей.. быстро.. всякая излишния роскошь сразу отпадает
Быстро - это запечь то, что есть в холодильнике, украсить зеленью, горошком, красиво нарезанными овощами. У меня всегда есть замороженная рыбка, отварить картофель до полуготовности, выложить на сковороду с пассерованным луком на сливочном масле, обжарить - это гарнир, в это время в духовке печётся рыбка .
Seda Mkhitaryan
Да не плохо запеканка может подойти..
Запеките курицу с картошкой, приготовьте салат из огурцов ипомидор с зеленью и растит маслом
Seda Mkhitaryan
ТОЧНО!!! Так и сделаю..
а что хоть есть из продуктов? меня обычно спасает мой любимый салат: красная фасоль, белая фасоль - по 1 банке, корейская морковь, тертый сыр, немножко майонеза. а на горячее быстрее всего курица в духовке - ножки или бедрышки в миске смешать с солью, майонезом и любой приправой для курицы, оставить хоть минут на 20 (чем дольше, тем, конечно, лучше))))) , и в духовку на 30-40 минут на 200 градусов. на гарнир вообще все что угодно можно подать - и рис, и гречку, и чечевицу.
Seda Mkhitaryan
Из продуктов есть практически все в супермаркете .. так что не проблема..
Любовь """""""""
тогда вот еще офигенный салатик: пекинская капуста, маринованные опята, слабосоленая семга, майонез.
1.индейки крылышки в духовке в рукаве запечь, пюре с солёным огурчиком.
2.обжарить варёную кобаску с одной стороы, не очищая от кожуры, превратить её в тарелку, разбить туда яйцо и запечь в духовке 5-10 мин.
3.Салатики : с капустой, морковь с чесноком, курица с горохом и грибами.
есть полуфабрикаты ? ( блинчики, котлеты, голубцы? ? в общем то, что продается замороженным. остается только пожарить или потушить. картошку отварить. нарезать если есть сыр и колбасу, овощи, фрукты. смотря что есть. домашние соленья достаньте. Вообщем все зависит от продуктов..
сделайте курицу с картошкой в духовке
Яичницу, картошку пожарить. И большегости на обед к тебе не придут.
любое блюдо можно приготовить быстро и очень вкусно с помощью духовки!
фаршированные крабовые палочки) простая и вкусная закуска! ) потереть плавленные сырки, добавить давленный чеснок и майонез, этой смесью смазать внутри развернутые крабовые палочки) можно еще что-то в серединку завернуть типа кусочка огурца)
если совсем быстро, то режем батон вдоль намазываем кетчупом, потом кольцами лук, огурец соленый соломкой, колбасу соломкой\можно курицу вар. \,зелень, помидор кружочками, сыр, майонез---закрываем 2-ой частью батона и в микроволновку.... на батон сверху тоже можно сыр потереть для красоты.... удачи