Блюда для торжества, праздника

что подарить подруге,спрашиваю, говорит , отстань незнаю

Подари кружку с вашей общей фотографией (или только ее) . ) Стоит недорого и оригинально)
ОА
Ольга Алексеева
818
Лучший ответ
Вот и подари денежку в конверте )
Торт.
так конечно. как можно спрашивать " что тебе подарить? ".коню понятно что ответят " отстань и ничего не дари",подарок это неожиданность и сюрприз. узнайте у подруг что ей надо, и сами уже должны видеть на что она смотрит больше всего и в чем нуждается. а если непонимаете то конечно дарите набор косметики. но только в магазине и скажите какой у нее тип .блондинка или брюнетка .какие глаза. не дарите никогда духи. только если она вам закажет. так же и одежду не дарите.. набор теней и пудры. скажите ее тип лица и вам посоветуют. потом набор в душ. кремы для тела. но ни в коем случае не для лица. браслеты, но вы должны видеть ей нравится стиль спортивный крупный или тонкий. подарите красивый экзотический цветок, но если будете знать что она его не погубит. а лучше всего подарите вечер в ресторане. дорогой. или поездку с ней куданить. главное чтобы с ночовкой в гостиннице. ну или месяц в фитнесс клубе или центре красоты. солярий. абонемент на год.
Анжелика Чиган
Анжелика Чиган
25 920
Алина Гудасава
Алина Гудасава
24 955
Подари сертификат какого-нибудь дамского магазина, ну там косметика, белье..
подари подарочную карту можно даже вестер или виктория и пусть сама покупает
смотря какими средствами распологаете, сколько лет подруге, что она любит.
можно разрисовать стекляную емкость специальными маркерами и запечь в духовке - получится хорошая ваза или емкость для домашней крепленой настойки
можно подарить что-то, с чем связано ее увлечение - книгу, набор для рукоделия, рисования
можно подарить билет на какое-то мероприятие - концерт любимой группы, билет на спектакль
"Красный куб", "Желтый куб" и подобные - тут можно приобрести какую-то забавную вещь
сертификат на прыжок с парашютом, полет на параплане, поход в скалодром
Браслет (серебряный, если позволяют финансы - золото) с подвеской клевер (удача) , ну или какой нибудь символ, который понимаете только вы с подругой)))

Похожие вопросы