Блюда для торжества, праздника

Что саме вкусное вы ели пробовали в своей жизни??

расскажи что вы такого ели что это запало вам в душу?? и если можно рецептик если вы умеете это готовить?
Манго
Нет ничего вкуснее *О*
Лидия Столярова
Лучший ответ
Basitova Sayyora Я тоже манго люблю...
Венера Гарафиева Согласна.Дочь привезла мне из Египта.Полежал пару недель.НЕжнятина и вкуснятина.
Шашлык, черный хлеб, соленый огурчик и кусочек сала !..)))
В детстве, горячий хлеб с копченой украинской домашней колбасой!!!
Basitova Sayyora
Basitova Sayyora почему "3" ? Я честно написала о том ,что поразило мой вкус в детстве...( мы жили на одной картошке)... и о вкусах не спорят... можно и не оценивать... это я ворчу по-стариковски... а теперь такого вкуса нет ни у хлеба , ни у колбасы... и Вы не знаете вкус тото чего оценили... :) :) :) Простите если что не так...
Устрицы, улитки эскарго, борщ))))
Наталья
Самое вкусное- это молоко матери. Все остальное- производные вкуса
Satzhan Baimuratov
"Русский стол" в парижском посольстве. Вы не представляете, как наши блюда, приготовленные из ихих продуктов, вкусны. Сама же, ночью, вместе с другими их и готовила. Рецептик? Майонез смешать со взитыми белкми. Полить салат.
женские выделения
Наташа Н
Basitova Sayyora Гурман, блин!
Суточные щи из квашенной капусты со свининой
Вода - когда в жаркий день в степи очень мучила жажда, и воду удалось с трудом найти - вкуснее ничего не припомню. Вообще же очень нравится имбирь в сахаре в виде цукатов.
Таня Ширинян
Горячий, свежеиспеченный домашний хлеб со своим же свежим медом. Медвежатина, сваренная в русской печке с какими-то травками. Котлеты из лосятины. Пироги с линями из русской печки. Вяленая баранина.... Армавирский борщ (после 5 дней питания всухомятку) . Это из детства и студенчества. А сейчас -мясо домашнего бройлера 2 месяцев жизни, замаринованное в майонезе с чесноком и запеченное на настоящих углях, домашняя колбаса или мясной рулет из домашнего поросенка.
Елена Шепелева
Basitova Sayyora ...ммммммм... вкуснятина!!!
вкуснее краюхи домашнего хлеба из печи натертого чесноком ничего нет - румяная хрустящая корочка, хлебец высотою сантиметров 30 и диаметром см 50, мама отломит, мякушечка как пушок, а запах - не передать, чеснок в соль и об корочку. Жаль, что такого уже никогда не будет. Никакие манго и устрицы не сравнятся с маминым хлебом
Basitova Sayyora да еще с "черной солью"....вкуснятина!
Свинина, запеченная в духовке. Беру шейку килограмма на два и желательно не очень жирную. Сразу, прямо с базара начинаю ее готовить. Сначала шпигую чесноком со всех сторон, Потом натираю солью, черным и красным перцем (всех ингредиентов по чайной ложке, смешиваю в пиалушке и этой смесью натираю, посыпаю) . Затем готовой горчицей натираю весь кусок. Готовлю в противне с высокими краями. Наливаю бокал воды под мясо, накрываю противень фольгой и в духлвку. Через 45 минут вынимаю и переворачиваю кусок - опять фольгой. Через 30 минут опять достаю переворачиваю и уже не закрываю фольгой. Еще 30 минут и готово! Когда достанете, отрежьте кусочек, обмакните в сок, который будет на дне противня и попробуйте. Это нечто!
Molya B 888
Ох, много.
Слегка обжаренная на тальниковых углях вырезка полуторогодовалой важенки, убитой на рассвете в первой половине сентября из ствола калибра 7,62 в бассейне рек Хета-Хатанга.
Малосолый бочек нельмы.
Строганина из омуля (байкальского не предлагать) .
Рыбацкий балык из чира.
Сугудай из муксуна.
тугунок пряного посола.
Корюшка: живая или горячего копчения.
Мороженая налимья макса.
Икорка, опять же, язычки и печень оленьи.. .
Да, много есть на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Свежий черный хлеб со сладким чаем, корочка свежего черного хлеба, натертого чесноком с солью, а сверху салом! ММММММММММ. Вкусно! А еще - жирную селедку со сладким астраханским арбузом, уху из дунайской селедки, ..
Шок манже попробуй приготовить очень вкусная вкусняшка! :3
Basitova Sayyora ...очень вкусный торт , я делаю клубничный... у Вас очень хороший вкус!
французкое брбекю
Отрава ***
Кивано-это такой фрукт, напоминает огурец
Но он безумно вкусный
Гулаб-джамун. Шарики из сухого молока в сиропе. Очень вкусно.