ну если из клоунов вы уже выросли, то ведите детей в боулинг. )))
шары покатаете и в пиццерию. ))))
Блюда для торжества, праздника
Как провести 10-летие девочки? Главное чтоб было весело! На дне рождения будет примерно 7-9 человек.
Ну это как обычно: стол с угощениями, игры, танцы... Но обязательно должен быть сюрприз. Может быть - пиротехника во дворе? Салют в честь именинницы? Или посылка c главным подарком, которую принесет почтальон - заранее договоритесь. Или участие в мини-спектакле, где все гости переоденутся в красивые костюмы или элементы костюмов. Но о сюрпризе именинница не должна догадаться!
Угостите гостей шампанским...
купить 10 литров спирта, точно незабываемая днюха будет!
Богатый стол (торт-ОБЯЗАТЕЛЬНО) , хорошее оформление, интересные конкурсы!
сейчас очень много игровых комнат, там и клоуны и игры, то что любят дети, там же и кафе, что еще нужно деткам, попрыгать, побегать, потанцевать... и покушать вкусняшек
Или снять небольшое кафе и пригласить клоуна и все украсить шариками с конкурсами и играми! или самим организовать эти конкурсы. С конкурсами всегда веселее. Начинать с застольных конкурсов, чтоб детишки расшевелились, а дальше - подвижные.
1. Лучший конкурс "Передувание шарика"
Посредине стола кладут надувной шарик. Двум участникам завязываются глаза, и они садятся за стол. Им предлагается посоревноваться в передувании этого шарика. Аккуратно убирают шарик и на его место кладут тарелку, обильно наполненную мукой. Когда они начинают дуть с силой на эту тарелку, то приходят в изумление, а когда им развязывают глаза, они приходят в неописуемый восторг.
2. Конкурс "Веселая замена"
Для конкурса требуется девушка и парень. Девушка ложится, и на ней раскладывает ведущий печенье, орешки (все что угодно съедобное, но не крупное) . Тем временем парню завязывают глаза и говорят, что он с закрытыми глазами и без рук должен съесть наложенное с девушки. Фишка в том, что во время объяснения конкурса девушка заменяется на парня (заранее обговаривается) . По разрешению ведущего приступить к конкурсу, парень начинает изощряться, собирая кусочки еды, не подозревая о замене.
Начинает подозревать, что что-то не так только, когда раздается дикий ржач ))))
3. Конкурс "Недотроги"
Юноши заходят по очереди в комнату с девушками. У юношей должны быть завязаны глаза и руки за спиной. Юноше нужно угадать всех девушек, которые присутствуют. Руки завязаны сзади, приходится действовать только головой в прямом смысле этого слова. Все просто падают со смеха, когда юноша просто всю девушку обнюхивает, облизывает или еще что вытворяет с ней.
В конце конкурса подсчитывается итог: сколько правильных и не правильных ответов. Исходя из этого присуждается первое место.
4. Взрослый конкурс "Расписание электричек"
Необходимо: бутылка водки и расписание электричек.
Ведущий объявляет: «Следующая станция — Ланская» (к примеру) . Все выпивают по рюмке. Далее — «Следующая станция — Удельная» . Все выпивают еще по рюмке. Постепенно участники «сходят» с маршрута, а выигрывает тот, кто дальше уедет…
5. Веселый конкурс "Огурец"
Выбирается один водящий, а все остальные становятся в очень тесный круг (плечом к плечу) . Причем, руки игроков должны находится сзади. Суть игры :нужно незаметно от ведущего передовать за спинами огурец и при каждом удобном случае откусывать от него по кусочку . А задача водящего отгадать в чьих руках находится огурец . Если ведущий отгадал, то пойманный им игрок становится на его место.
Веселый конкурс продолжается до тех пор пока не съеден огурец. Это очень весело!! !
6. Конкурс "Взломщики"
Необходимо: много разных ключей и 2-3 замка.
Участникам конкурса выдается связка ключей, закрытый навесной замок.
Необходимо как можно быстрее подобрать ключ из связки и открыть замок. Можно замок повесить на шкаф, где спрятан приз.
7. Конкурс "Одень друг друга"
Это командный конкурс. Участники разбиваются по парам. Каждая пара выбирает себе заранее приготовленный пакет, в котором лежит набор одежды ( нужно, чтобы количество и сложность предметов была одинаковой) . Всем участникам игры завязываются глаза. По команде один из пары должен на ощупь одеть на другого одежду из доставшегося ему пакета за одну минуту. Побеждает пара, которая быстрее и правильней других "оденется". Весело, когда в паре двое мужчин и им достается пакет с чисто женской одеждой!
8. Лучший конкурс "Шарики"
Количество игроков - не ограниченно, но чем больше, тем лучше. Состав - лучше поровну: девочка/мальчик. Реквизит - длинный надувной шарик (типа колбасы)
Шарик зажимается между ног. Далее его следует передавать другим участникам без посредства рук в то же место.
Кто теряет - штраф (устанавливается компанией)
Чтобы конкурс прошел весело, можно разбиться на две команды.
9. Веселый конкурс "Коняшки"
Нужны несколько пар и большое помещение, где нет бьющихся предметов. В дальнейшем все напоминает хорошо знакомый еще с детства всем конкурс, один садится напротив другого и ...А дальше сидящему на спине сзади прицепляют бумажку с написанным словом. Играющие должны прочитать, что написано на спинах пары противника и, в то же время, не дать прочитать свою
2. Конкурс "Веселая замена"
3. Конкурс "Недотроги"
5. Веселый конкурс "Огурец"
6. Конкурс "Взломщики"
7. Конкурс "Одень друг друга"
8. Лучший конкурс "Шарики"
9. Веселый конкурс "Коняшки"