Блюда для торжества, праздника
Посоветуй как на 200 рублей накрыть стол и удивить девушку?
бутылка водки и соленая капуста, точно удивится
баночку икры батон
Вера Шемякина
Икра это не жирно ли будет????
Ответ- НИКАК.. . Тут не то, чтоб удивить, тут нужно думать, как не ОПОЗОРИТЬСЯ!
Татьяна Дмитриева
Ни ума, ни фантазии... Я б вас удивил))) и опозорил при случаи))))
оригинально нарезать фрукты
тут главное, чтобы она удивилась, что все это богатство, да за 200 рублей.. . Удачи, она тебе пригодится. а если без шуток, то можно курицу с картошкой в духовке запечь, салатик простой приготовить, сок или еще что-либо.
Запихни их уж сразу в лифчик. . она в ступоре на час застынет. . тут можно и на стол и под стол. . и накрыть и покрыть
Ну вот и за 200 рублевый стол сторонинцы нашлись. . Наташа Фамилия. . Оч рада что вы согласны на 200 рублевый стол и так серьезно подходите к вопросу. . Видимо готова сама компенсировать стол..
Татьяна Дмитриева
Спасибо за совет, приглашаю Вас на банкет по случаю знакомства!
Если уметь готовить, можно кого угодно удивить, как вариант можно запечь в духовке окорочка в духовке с картошкой, очень вкусно, быстро и школьник справится.
1 бут. шампанского (если по акции найдешь, бывает около 100 руб. "НАДЕЖДА" к примеру) виноград кисть в москве в пятерочке виноград сегодня купили 1 кг. 96 руб. и твикс большой может хватит денег) на тарелку положить 2 палочки твикса, можно его порезать и как солнышко положить, на другую тарелку виноград и шампанское)
А Я НЕ ПОНЯЛА. ВЫ ЧТО, ЖРАТЬ БУДУТЕ ЧТОЛИ?) )
это так мой брат всегда прикалывается))))))))))))) )
а девушка "ОДИЧАВШАЯ" походу от того самого ДОМЕСТОСА и одичала))))))))) )
да и антибиотики дают побочные результаты бывает... .
а ты молодец Алекс) прикольный вопрос, романтик что ли?) )
что за бред написала полураскрашеная картинка снизу моего ответа???) )
С ЧЕГО ПАРНЮ ПОЗОРИТЬСЯ?? ?
или вы девушка, думаете, что деньги только могут за человека говорить?? ?
С ЧЕГО ПАРНЮ ПОЗОРИТЬСЯ?? ?
Татьяна Дмитриева
Звучит конечно интересно, но думаю, шампанское будет лишним))) куплю за 160 р. пачку резинок и на 40 р. ирисок...
Татьяна Дмитриева
не... далеко не романтик)))
Татьяна Дмитриева
а ты симпатичная)))
Валерия Ангелочек
ты про резинки жвачки что ли?)) а ириски....зубы так прилипают) думаю не стоит тратить на такое деньги)))
Купи 4 банки яги. тоже норм :D
купи воблы и пива )) и удивишь и не дорого)) )