Блюда для торжества, праздника

что приготовить на ярмарку посвященную осени в детском саду? (без яиц)

купите тарталетки и положите в них разные салатики, сделайте без яиц. крабовые палочки с кукурузой нарежьте, ветчину с сыром, помидорки и болгарский перчик, творого с красной рыбкой. заправлять можно сметанкой или натуральным йогуртом чтобы было полезнее. получится много, легко и красиво)
Irina Bobovskaya
Лучший ответ
Мусс. Сварите очень густую манную кашу на яблочном или другом соке, взбейте. Подавать с молоком.
Не понятно для чего, еды или красоты!
http://le-ra.ru/blog/24-Rozochki-iz-sloyonogo-testa-i-yablok

Красиво, вкусно и быстро)) )

Может быть, ежик, просто замените некоторые фрукты или сыры на те, которые имеются под рукой. Или пенечки из слоеного теста /рулет с любой начинкой, потом его разрезать, выложить на блюдо и украсить, тоисть придать товарный вид))) /.
Зай Ка
Зай Ка http://www.rivistadicucina.com/idee-per-finger-food-mini-pizzette-di-pasta-sfoglia/
Печенье "грибочек". В инете полно рецептов.
Печеные красные яблоки, фаршированные орехами и медом. Красиво и вкусно...
*** Яська ***
Берем 2шт. средней величины кабачков, очищаем их от кожуры и натираем на крупной терке. В итоге должно получится около 2 стаканов натертого овоща.
Добавляем к кабачкам 1, 5-2 стакана сахара, в зависимости от предпочтений. В эту же емкость наливаем половину стакана любого растительного масла.
После этого в эту смесь добавляем 2 яйца, предварительно взбитые.
Хорошо перемешиваем и добавляем пару чайных ложек какао или корицы, щепотку соли и одну чайную ложку соды.
В самом конце добавляем 2 стакана муки, тесто получится довольно жидкое, пусть вас это не пугает.
Смазываем форму маслом, выливаем в нее наше тесто и отправляем в духовку, разогретую примерно на 170 градусов, приблизительно на полчаса.

Готовый пирог остужаем и с удовольствием и на здоровье кушаем.
Можно сверху для красоты присыпать сахарной пудрой.
НИкто даже не сможет догадаться, что пирог из кабачка - очень вкусный получается)
букет тюльпанов из кленовых листьев. смотрится супер
Поделки из овощей, к ним из пластилина можно прилепить все что угодно, все зависит от Вашей фантазии.
букет из листьев, ежа из шишек ( красиво получается)