Здравствуйте! у моей Мамы скоро День Рождения и я хочу отпроситься из школы и сделать ей сюрприз! я с утра сделаю торт, салаты и другие блюда.
помогите! подскажите, что можно еще приготовить?
очень благодарна!
Блюда для торжества, праздника
подарок маме!
Ох и влетит же тебе за прогул школы!
Ещё в доме порядок наведи хорошенько. Если сил и времени хватит. А то маме после твоего подарка придётся посуду и кухню до 12 ночи драить.
"Торт, салаты и другие блюда" - этого вполне достаточно. И так времени в притирку будет. Если очень хочется - горячее приготовь.
Творожно-банановый десерт
Ингредиенты: 1 банан, 100 г творога, по половине яблока персика, шоколадный соус или фруктовый сироп.
Количество порций: 2
Kалорийность на 1 порцию: 150 ккал
Приготовление: Банан нарезать кружочками и обжарить с двух сторон на сковороде с антипригарным покрытием. Яблоко и персик очистить измельчить блендером вместе с творогом. На порционные тарелки уложить сначала кусочки банана, затем – шарики творожно-фруктовой смеси. Украсить шоколадным соусом или фруктовым сиропом.
Количество порций: 2
Kалорийность на 1 порцию: 150 ккал
букет самых любимых ее цветов и то, чего у нее нет.
Развесь по квартире шарики.
Да! думаю твоей маме понравится я тоже так делала + встала пораньше и на подносе принесла кофе с бутербродами мама была счастлива) А розы можно купит зарание и утром пока она не проснулась поставить в вазе на тумбочку)
Большой букет или подарок с тортиком в нутри и напиши о маме на записке на подарке! :)
Самый лучший подарок маме это вы, и ваши блюда. Испеките шарлотку и разлейте сока или газировки, и отпразднуйте! И ничего не надо!