Блюда для торжества, праздника
7 мая. Подарки. Школа. Еда
Мы нашим мальчикам на 7 мая подарки хотим подарить, плюс от себя что-то домашнее, еду короче. А не так как всегда пицца.... соки... чаепитие. Я думала пирог, но уже несколько человек делают пироги. Теперь я думаю салат. Но какой? Крабовый банально. Подскажите рецептик простого, но вкусного салата. Ну очень надо
Лучше блины и варенье захвати...

7 мая-это праздник жрачки?
Знать бы хоть смысл торжества.
Гаухар Борискызы
Это в подарок, как бы. И да, они любят покушать. И, я думаю, не только они)
очень простой салат ветчину нарезать соломкой сыр натереть на крупной терке лук мелко порубить чеснок заправить майонезом не солить.
Надо было бы распределить блюда, кто - что конкретно готовит... а так пирогов одних напечете.... а чем пицца не угодила, не поняла.
Подключай маму в помощь...
Гаухар Борискызы
Мы так и сделали-распределили. Но кто- то хочет нести купленные кекс или, а кто-то будет готовиться и тратить больше денег.
А вот мне интересно, а зачем на ЧАЕПИТИЕ нужен САЛАТ?
Гаухар Борискызы
Будет много и домашней еды. Мы последний год с ними вместе. То есть многие после 9 уходят в колледж. Поэтому нужны не только сок и пицца, или что - то в этом роде.
Стесняюсь спросить-а что за великий праздник у ваших мальчиков 7 мая?
салаты с майонезом не рекомендую.
в жару возможны отравления.
да и я не уверена, что знаешь как правильно подготовить продукты...
в жару возможны отравления.
Елена Винтер
все верно. ведь тесса знаток всего и всех. какое у тебя мнение о себе высокое. спустись на землю)
салаты не нужно, лучше уж картошку фри сделай и овощи
можно сделать салат из курицы и яичных блинов:
1) куриное мясо можно взять отварное или копченое и нарезать кубиками
2) приготовить яичные блины: взбить 6-8 яиц с добавлением соли, налить небольшое количество - на разогретую с маслом сковородку, обжарить с двух сторон (как обычные блины), сделать такие из всей полученной смеси
3) яичные блины нарезать соломкой
4) натереть немного чеснока
5) перемешать куриное мясо, яичные блины и чеснок, заправить майонезом - и вкусно, и сытно, и просто
Вместо чеснока можно добавить нарезанный соломкой сладкий перец
3) яичные блины нарезать соломкой
4) натереть немного чеснока
Лучше в кафе сходить. или на экскурсию
почему именно 7 мая ?
Гаухар Борискызы
Это как 23 февраля
Вот тут много быстрых салатов)
http://snova-prazdnik.ru/10-receptov-bystryx-salatov-chem-poradovat-neozhidannyx-gostej/
Я бы не дарил салат, вдруг фуфло голимое получится, подари лучше бабло оно всегда пригодится
Гаухар Борискызы
Я же написала, что мы дарим им подарок и жрачку, так сказать.