Блюда для торжества, праздника
На день рождения в подарок, что из еды приготовили бы?
Я например дарил вяленое мясо по своему рецепту
Можно например приготовить пищу силы по созданному собственно ручному рецепту))
Оксана Куринова
так я и готовлю без рецептов
Юлия Юрова
Импровизируете в еде? Это прекрасно, импровизация элемент игры)
Торт или пирог, если хочешь, то подари еще баночку икры)
оригинальные пирожные

пирог с мясом и капустой или холодец
или торт - зависит кому
Я всем друзьям на дни рождения пеку тортики. Вот этот дарила на 44 года.

Дарила как коробочку вкусные шоколадных конфет, а чем не подарок)))))
Еще можно торт испечь.
Утку
Сейчас не голодные годы, чтобы еду дарить! Это даже неприлично, еда-не подарок!
Пирог
Торт
Я такие подарки не делаю, не вижу в них смысла. Вот если бы у меня было своё хозяйство, тогда другое дело!
Торт вкусный испекла б
Торт, сладости
Гусь вяленый домашний .домашняя колбаса Казылык .
Картошечку тушеную в горшочках, или пиццу, или курник
Ничего). Я бы испортила праздник маме (она повар в элитном рестике), у нее 13 марта был ДР.
Нам подавали форель с яблоками (вроде тартар, но я не уверена) и паштет из сёмги, также я с превеликим удовольствием намазывала себе бутерброды белого воздушного хлеба с моей любимой красной икрой и уминала нежнейшего кролика с полентой, а на десерт нас добили прекрасным тирамису.
Лучше подари вино, дневное (лёгкое и воздушное, по моим ощущениям) - pinot noir,
вечернее вино (классика, взрослое, для прекрасного ужина) - cuvee rouge. Обычно я пью глоток-два, тут я не удержалась и выпила весь бокал, настолько это cuvee rouge вкусно было. И я окончательно поняла, что теперь буду прикладываться к вину уже почаще, чем пару раз в год) пару глотков красного вина, тем более такого хорошего - думаю, любой врач подтвердит, что это полезно и что это повышает гемоглобин! В моём случае точно лишним не будет).
Торт Наполеон
да много чего можно приготовить на день рождение, все зависит от вкусов именинника
Паштет
ПИРОГ