Блюда для торжества, праздника
У парня день рождения, Хотела сделать ужин романтический что приготовить?
Какие блюда можно приготовить на день рождения парня. Заранее спасибо. (Мы будем только вдвоем)
Блюда его мало заинтересуют. Главное - сами будьте готовы).
Larisa Tihonova
Мы живем вместе))))) Так что не удивлю сексуальным бельем, обмазанная сливками.

Larisa Tihonova
Очень красиво и безумно сложно.
Три года живете, а я должна выбрать еду Вашему сожителю. ППЦ! Я знаю что моему мужу и моему сыну предлагать, а вкусы Вашего не представляю. Может мозги включите?
Larisa Tihonova
Послушай сюда Мадама: Я не просила ВАС выбирать еду моему как ВЫ выражаетесь "сожителю", Это обычный житейский вопрос "что можно приготовить" создавался исключительно из слов "Одна голова хорошо" а дальше вы сами знаете смотря по вашему ИНТЕЛЛЕКТУ. Так что ВЫ, Уважаемая, о себе через чур высокого мнения. Проще надо быть а то можно и пинок под Сральню получить. Благодарю за внимание. Всего доброго.
3 года.. и такие вопросы...
бефстроганов, картофель пюре с соленым огурцом, селедку бочковую по царски подать, винегрет
"доширак", со-вкусом говядины...
Larisa Tihonova
Голова твоя светлая. Боже, если ббы ты не ответил на мой вопрос вот я бы точно умерла. Ты такой ПРОСВЕТЛЕННЫЙ. Такой МОЛОДЕЦ.
Войтенко Жанна
Светлана, ладно, шутки-шутками, не обижайся. Я ж не со-зла. Я вот морепродукты обожаю.
«Признание в любви»
Мелко нарежьте по два стакана кураги и печенья (лучше кокосового или миндального) . Стакан обжаренного миндаля (можно купить в пакетиках – только не соленый) мелко порубите. Тщательно смешайте все компоненты с половиной банки сгущенного молока. Если смесь получится суховатой, добавьте еще немного молока. Поставьте ее в холодильник на два часа. Затем сформуйте шарики диаметром 3 см. Храните в холодильнике в плотно закрытой посуде.
Шампанский салат
Возьмите по 1 грейпфруту, апельсину и мандарину, 8 ст. ложек шампанского, 2 ст. ложки без верха сахара, молотую корицу. Фрукты очистите от кожуры, разделите на дольки и удалите пленки. Мандарины от пленок можно не очищать, если они тонкие и мягкие. Фрукты выложите в две креманки, посыпьте сахаром и корицей, полейте шампанским. Дайте постоять 15 минут.
Шампанский салат
Ира Садовская
КАК ТАКОЕ ПОНРАВИТЬСЯ ТО НЕ МОЖЕТ!
А что предпочитает Ваш парень? Мясо, рыбу, морепродукты? Вы бы хотя бы его предпочтения обрисовали.
Мой муж, например, был бы рад куску мяса, пюре и салату Оливье. Ну вот любит он.
Пиццу приготовьте и сытно и красиво оформить можно.
Блинчики (с творожной начинкой, сгущенкой, мясом, сыром, повидлом), спагетти с мясом и сыром-если он голодный будет очень кстати
Сырники можно подать со сметаной или сгущенкой и чашечкой какао или кофе с молоком.
Помимо этого можно: Творожную запеканку, куриные отбивные с стручковой фасолью или другим гарниром, котлеты на подушке из овощей, тарталетки, начиненные салатом
Морепродукты в помощь, однозначно помогут
Татьяна Бездворная
ябы на такое не согласился бы
салат, можно 2
горячее (мясо)
закуски (например, бутерброды канапе, рулеты из бекона)
выпечка
горячее (мясо)
выпечка
мда
Говядину с картошкой в глиняных горшочках, салаты, вино и непременно закажите для украшения стола здесь http://cateringclub.me/ канапе.
Стриптиз лучше еды!!!