Блюда для торжества, праздника

А как называется этот подарок к Новому году?

прямо не нарадуюсь !Всех с наступающим:)
Gulnur Aldabergenova
Это однозначно Амариллис.
Очень красивые цветы!

Распространение
В природе насчитывается 75 родов и до 1000 видов амариллисовых, встречающихся во всех частях света, но особенно обильно представленных в тропических и субтропических регионах: Капская область (Южная Африка) , Центральная Америка и Южная Америка. В России и на территории СНГ — 7 родов и 30 видов. Многие амариллисовые: нарцисс, амариллис, кринум, гиппеаструм, кливия и другие чрезвычайно популярны в России и в мире декоративные растения — как на улице (клумбы) , так и в комнатных условиях. Некоторые амариллисовые, в связи с наличием в них алкалоидов, ядовиты при контакте с ними незащищённой кожи человека, но используются в медицине.

Алена Галычанская
Лучший ответ
...я смотрю в Голландии стоит типичная крымская зима, а расстояние почти 2500км. !
С Новым годом!
цветы... душа...
Риша Кид
Гиппеаструм-красавец!
Светлана Васильева ...а может амариллис? Девочки, вы уже договоритесь, как мы его назовём!
Нормально... у меня не цвел декабрист пять лет.. а тут взял и зацвел, да еще весь усыпан цветами...
очень красиво
Анна Маркова
очень красивый цветок. Вот только как он называеться незнаю. Такой подарок приятен. Сновым годом вас!!!
у меня такой же растет, еще от бабушки остался, только редко цветет. мы его лилией называли красной. но может и что-то новое селекционное. но не орхидея - это 100%. какое-то луковичное семейства лилейных. Встречный вопрос: что за красивый вид из окна, да еще и зимой?)))
Надежда ***
супер!
цветок называеться амарилис, очень красивый
Анна Nikanorova
Спасибо) Именно цветы оч приятно)
очень прикольненький цветочек. как называется не знаю.
Судя по фону - "Романтическое путешествие в теплые страны" =)
Светлана Васильева ...нет, за окном типичный голландский дворик!
Лично мне показалось, что это гладиолусы!! ! могу и ошибаться...
**gulya** *****