Блюда для торжества, праздника

Какие запасы вы сделали к новому году ?

нет нет нет
у меня новый год все время без алкоголя
так веселее и прздник есть
а то нажрался как свинья и проспал весь праздник
**** Юлия
Лучший ответ
Да практически всё. Мясо есть, говяжий язык, пара баночек красной икры ( акция была в" Пятёрочке ", по 119р. продавали ), горошек, кукуруза. Соления все свои. Овощи тоже. Шампанское купили, графинчик " Крюшона " сливового. А фрукты, конфеты, сыр и колбаску с рыбкой - ближе к новому году.
Это всегда есть. А вот канадские лобстеры по 199 р в Ашане - закуплены. В количестве.
Анна Василенко
Я накупил бананы, киви и будем встречать Новый год.
Лилия Коркина
Рано ещё
Настя Макарова
как то еще ничего не покупали
мясные
ВЫ не поверите, но банку консервированного зеленого горошка, для салата оливье ))) А то в прошлый новый год в нашем городке ни в одном супермаркете не нашлось, пришлось свежий горошек варить )) И так бывает )))
Нови
Шампанского, икры, колбаски с/к, креветок в маринаде и всё пока))
Любовь Рыбак
пока только баночку икры приобрела. сейчас проблем с продуктами нет, в магазинах все есть.
0,5 кг контрабандной красн. икры. а пузырек пусть свой приносят.
вот здоровьем занялась.. .
а то придётся столько есть пить и гулять что оно может подвести))))
Только собираюсь
мешок крупы
Я пока только жировые!))
ой, уже много всего! осталось только алкоголь купить!!!!
Пока никаких, у меня всегда всё в последний день получается купить.
Ak-Bermet Kerimova