Блюда для торжества, праздника

Подскажите какую еду для нового года можно сделать??

Больше бананов.... год обезьяны.
Татьяна Шадрина
Лучший ответ
Анжелика Артемьева :d Да нет рождественскую например торт
Чтобы было вкусно и разнообразно, на столе желательно всего понемножку)) Рыба, мясо, птица, овощи, фрукты... Например-рыба красная, запеченная в фольге, стейками, холодец, пара любимых салатов (допустим-с ананасами, сыром и чесноком, сельдь под шубой), мясная, сырная, фруктовая нарезка, картофель, запеченный под сыром, либо фаршированный.... Какая-нибудь выпечка, соленья домашние))
О*
Ольга ***
Анжелика Артемьева :d Ну солат с ананасом я просто обожаю!!
Анжелика Артемьева :d И я вобще рыбы не ем
Дина Жапаркулова Хелп, какая-то коза прицепилась https://otvet.mail.ru/answer/1795001122
Готовьте любимые блюда, не экспериментируйте ( эксперимент может не удасться).
Maria Gebert
такую-чтобы потом весь год вспоминать)
Анжелика Артемьева :d А какую именно?
а сколько денег ведь если нет денег то и ролтон не купишь
Анжелика Артемьева :d Ну я каждые выходные покупаю
любую... на ваш вкус и кошелек
Анна Чумакова
Редкую))
Инга В.
вкусную
!!
!!солнышко !!
любимую
Лязат Адышева
Анжелика Артемьева :d Любимая у меня фруктовы салат
Холодец, оливье, шуба, курица. фрукты, торт
съедобную
Инна Беккер
Кто что на Новый год готовит? Не моту сама никак определиться, так много всего хочется)
Юлия Чурикова, 8 часов назад•10 ответов
вы уже решили что будете готовить на НГ. Подскажите рецепты необычные
Александра, 1 день назад•11 ответов
Чаво приготовить и чем заняться на НГ Если вы живёте не в удобных условиях но есть много сладостей и варенья
Девоньки что вы обычно готовите на новогодний стол? Делитесь рецептами))
Фазенда, 1 день назад•10 ответов
Что поесть на НГ? И что бы выпить на НГ? Даже и незнаю
Давид Хусаинов, 1 день назад•10 ответов
Поделитесь оригинальными салатиками к новому году) Только теми, которые уже проверенные вами лично!
Елена К., 1 день назад•14 ответов
какие салаты делаете на новый год
Андрей Подвигин, 7 часов назад•10 ответов
Подскажите постное меню на НГ
максим барков, 4 часа назад•9 ответов
Майя ......
Которую не можете позволить себе в обычные дни