Блюда для торжества, праздника
Подскажите много разных рицептов тортов пожалуйста??
Торт "Нежная шоколадка". Ингредиенты: Яйца - 5 шт. Сахар - 100 г. Масло сливочное - 20 г. Сода - 0,5 ч. л. Лимонный сок - 0,5 ч. л. Ваниль - 10 г. Какао - 1 ст. л. Крахмал - 2 ст. л. Мука - 3 ст. л. Сливки 35% - 350 мл. Шоколад белый - 100 г. Сгущенное молоко - 3 ст. л. Способ приготовления: Шаг 1. Яйца разделить на желтки и белки и желтки взбить с сахаром до полного растворения сахара. Шаг 2. Шоколад темный или молочный растопить с маслом и слегка остудив добавить в желтки. Добавить в эту массу соду и полить ее лимонным соком. К этой же массе добавить ваниль, какао, крахмал и муку. Взбить белки до твердых пиков и аккуратно в три приема добавить в тесто. Шаг 3. Разогреть духовку до t 170-175 градусов. Противень застелить пекарской бумагой, смазать маслом и налить 4-5 ст. л. теста, распределить по противню. Печь 5-6 минут. Пока корж горячий он хорошо снимается с бумаги, нарезать на 2-3 коржа. И смазать коржи кремом. Шаг 4. Крем: Сливки смешать с шоколадом и поставить на огонь, чтоб шоколад полностью растворился. Шаг 5. Сливки с шоколадом поставить на ночь в холодильник. Утром взбить и как загустеет крем добавить в него сгущенку хорошо перемешать.

Торт Миссисипи.
Продукты и ингредиенты: 1 пачка маргарина
3 стакана сахара-песка
2 и 2,3 стакана муки
4 яйца
2 ложки растворимого кофе
3,4 стакана темного какао
1 ложка разрыхлителя
2 ложки соды
1 1,2 стакана ряженки
3 плитки шоколада (1 горький, 2 тоффи)
500 мл. сметаны 30%
3 загустителя к сметане
2,3 стакана сахарной пудры
Стакан рому
Несколько ложек сметаны, молока
Пунш.
Приготовление рецепта Торт Миссисипи
Разотрите хорошо маргарин с сахаром и кофе на пышную массу. После того добавляйте по одному яйцу не переставая взбивать. В миске объедините все сыпучие ингредиенты: муку, какао, разрыхлитель, соду, перемешайте между собой. После того раздробите плитку горького шоколада на маленькие кусочки. К перетертой массе добавьте поочередно муку, ряженку. Когда приготовленное тесто уже готовое, добавьте к нему раздробленный шоколад и хорошо вымешайте. Все выложите на большой противень и выпекайте 60 минут при температуре 180°С.
Когда бисквит уже готов разрежьте его напополам и пропитайте пуншем. Взбейте сметану на тугую пену, добавляя сахарную пудру и загуститель к сметане. Приготовленным кремом переложите бисквит. С шоколада тоффи и нескольких ложек сметаны приготовьте поливу и смажьте ею торт. Приготовленное кулинарное изделие поставьте в холодильник на несколько часов.
Приятного аппетита.

3 стакана сахара-песка
2 и 2,3 стакана муки
4 яйца
2 ложки растворимого кофе
3,4 стакана темного какао
1 ложка разрыхлителя
2 ложки соды
1 1,2 стакана ряженки
3 плитки шоколада (1 горький, 2 тоффи)
500 мл. сметаны 30%
3 загустителя к сметане
2,3 стакана сахарной пудры
Стакан рому
Несколько ложек сметаны, молока
Пунш.
Приготовление рецепта Торт Миссисипи
Приятного аппетита.

Прогуляйтесь на сайт http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pie/
зайди на сайт поваренок. какого черта так лениться
Доброго времени суток.
Простой оригинальный рецепт http://eda-recepty.com/cooking/9063-pishcha-bogov-tort. Приятного аппетита.