Блюда для торжества, праздника
Как сделать такую сову и из чего?

апельсин ананас морковь оливки редиска баклажан яблоко
Башка, похоже из редьки, далее брови из баклажан, глаза из редиски и винограда, нос из морковки.... ну, ниже, там и так все видно...) ) лапы из апельсина.... учитесь красиво вырезать, займитесь карвингом....
голова из редьки или может кабачок так вырезали
а зачем? для еды - не съедобно и не вкусно получится.. .
для украшения - нет так уж и красиво и оригинально.
В интернете есть куча очень вкусных блюд, оформленных гораздо лучше этой совы!! ! Можно гораздо лучше найти.. .

голова - дыня, тело - ананас, ноги - половинки апельсина, глаза - кружочки редиски и черные маслины, брови - кожура баклажана.
а что с ней делать?))
два ананаса дыня апельсин редис оливка и морковь
Ананас (тело, крылья, подставка) , дыня (голова) , апельсин (ноги) , редиска (глазницы) , морковь (клюв) , виноград (глаза) . Не могу понять, из чего брови - похоже на баклажан.
У ананаса отрезать "попки", раз резать остаток пополам. Одну половину положить мякотью вниз - будет подставка. Вторая, мякотью назад -будет телом. "Пальму" от ананаса раз резать пополам - получаются крылья.
Скреплять элементы зубочистками, отрезая их чтобы не торчали из фруктов.
Ананас, апельсины, киви, маслины. Морковь. редиска
сделай из пластилина
Просто Ананас, апельсины, киви, маслины. Морковь. редиску порезать как на картинки.