Блюда для торжества, праздника
переживаю.. (
Очень переживаю, что в этом году не сможем сделать нормальный стол на НГ за неимением средств.. Будет все банально-курочка, пару салатов, бутербродики, шампанское и фрукты. Может есть здесь такие же? (
не волнуйтесь выы не одна
поверьте бывает и хуже.. у вас все очень даже не плохо.. главное ведь настроение а не обжиралово.. а многие только закуски ставят на стол
Мне вообще хватило бы шампанского и фруктов.
Но семье и гостям такое не предложишь. Придется весь день 31-го торчать на кухне.
Я не думаю, что НГ - это тупое обжорство! Кстати, то, что у вас - бывает в основном у большинства людей. Так что, всё очень хорошо!
ой, нашла о чём переживать! Выпивон и закусон есть, главное чтобы было праздничное настроение! Лучше не купить какой-нибудь деликатес, а на эти деньги - подарочек любимому. Ведь праздник - это не жратва, а эмоции! Придумайте приятные темы для разговора, купите салют, разошли поздравления соседям, друзьям и родственникам!
А где-то идёт война, и праздника не будет ни детям, ни взрослым (((
С наступающим!
ну а что еще надо? этого вполне достаточно. у нас почти также будет.
Ольга Масалова
Просто помню лет 7 назад училась в школе еще-мамуля такой стол делала, просто сказка! А сейчас ни мамули нет, ни денег (((
То же самое только без бутербродов
А хотите еще жалостлевей?! У меня даже елки в этом году не будет! Стройка в доме идет, в центре дома, а в остальных комнатах ровным слоем пыли в два пальца и вещи со шмотками и шкафами вперемежку. Даже блендер достать не могу. Планировали закончить к НГ, ан не получилось. И стол скромный: утка, оливье, холодец и шампанское с водкой. И средства есть, а возможности нет. Так что, выше нос!
НГ- это настроение. А настроение - это и то, как стол украшен. Посмотрите, сколько в интернете картинок! обычный салат в виде елки, снеговика или Варежки Деда мороза - и настроение уже праздничное.
Кстати, у Вас традиционный стол. Все есть: салаты, горячее, закуски, десерты, шампанское!
Если добавить мороженое, то можно вообще ни о чем не переживать!
У меня очень сильные щекотки на животе, спине, даже на ногах, что делать?
Евгения Кокорина
походи на попе на полу!
Веселого Нового года !
а у меня ваще только черная и красная икра, осетр и перепела. и несколько ящиков виски. ваще....
нормально все, таких есть много в мире! вдвоем празднуете дома и наслаждаете, погулять ночью можно, ТВ посмотреть там одни концерты будут)) выпить и поесть и наслаждаться НГ! а у кого-то даже хлеб с маслом и бутылка водки!
Нормальный будет стол у Вас! Дождик по комнате или гирлянды развесьте -так праздничнее! Это когда компания собирается, волнуешься. А если вдвоем- мы проводим старый год часиков в 22-23 (это типа ужина праздничного), а в полночь - сладкий стол ( фрукты, тортик или какие- нибудь вкусняшки)
У нас тоже все с бюджетом туго, да и цены на многие продукты выросли. Однако мой стол будет скромен из-за моего правильного питания: диетический салатик Греческий (зелень, помидорки черри, сыр тофу, лимонный сок, огурчики, вареная куриная грудка, специи) и морсик без сахара (вода, сок свежеразмороженых брусники и смородины, стевия). И достаточно на том!
У меня так каждый год, не волнуйтесь)
конечно есть, сейчас у всех так...