Домашние животные
В пятницу у меня умерла любимая Нюша (шиншилла), я уже 4 день переживаю, не знаю как успокоиться! А вы переживали?
А вы переживали когда у вас умирали домашние любимцы? Нюша ещё не было 4 месяцев, она была шустрая, прыгала как белка, когда ей приснится кошмар звала меня (пищала), по утрам будила. Даже скучала за мной и когда я её звала сразу бежала через весь дом )))))) Мама забыла закрыть дверь в ванную комнату и ночью она прыгнула в унитаз... В общем глупая смерть... Утром её нашли, мне кажется она мучительной смертью умерла, возможно замёрзла. Я этого никогда себе не прощу. Я не знаю почему у меня с этим животным была такая связь (мы в один день родились), я её любила как своё дитя. Плакала 4 дня, любимый поддерживает и мама тоже, она сама рыдала за ней. Уже принимаю "Персен" чтобы на работе не раздражаться. Я себя просто очень веню в том что случилось, меня наверно многие не поймут почему так переживаю, просто надо было высказаться. Хоть кто нибудь скучал за своим любимцем когда тот умер? Вы переживали?
Потерять любимого питомца это как как потерять человека. Но возможно Вы когда нибудь снова встретите то что вы любили. Я думаю когда человек умирает, он на том свете встречает все что ему хотелось бы. Но долго думать о умершем питомце это не надо, то есть если он умер, то ты ведь не чего не сможешь сделать для того чтобы вернуть его.
Я вас понимаю, вот у меня был попугай, я его любил. Но он умер как и должно быть в законе жизни. Я печалился целый месяц. Я как и все люблю животных. Вот и завел кошку. Ей уже два года. Я её люблю. Она почему-то как в вашем рассказе делала точно такие действия.. .
Ну мой совет, собраться с мыслями и поискать себе нового друга или питомца...
Потеря питомца - это потеря кусочка твоего серца, части твоей души. Она вас любила и хотела бы, чтоб вы были счастливы. Заведите себе нового питомца когда сможете и подарите всю теплоту. Ваша шиншилла хотела бы, чтоб вы радовались и радовали нового питомца!!!
*** Иришк@***
это правда
у меня кот с 9 этажа выпрыгнул погиб буквально у меня на руках 20 метров оставалось до ветеринарки дойти он мне патом еще 4 месяца снился и мерещился везде было страшно я чесно говоря сначало вообще не понел что случилось до меня только в 3 часа ночи дошло что это все не сон хотели ночью поехать на речку взяли 2 ящика бухла а он нам не дал . дергался в судрагах еще минут 10 бедненький мой монтик худенький такой черненький =*((((
Есть несколько выходов из положения.
1. Пить горькую.
2. Трахаться.
3. Завести новую животину.
1. Пить горькую.
2. Трахаться.
3. Завести новую животину.
Конечно переживали!
В мае у меня погиб любимый кот. До сих пор думаю, как он мог очутиться на улице. В общем, его сбила машина. Я 4 дня его искала. За несколько дней до случившегося, кот подрался, и у него была большая царапина на носике. Вот по этому признаку я его и узнала. До сих пор плачу, когда вспомню его.
Сочувствую тебе***
Очнь у меня умерла Морская свинка а я так к ней привязалась она у меня прожила 3 года
В первую очередь хочу сказать, что мне вас искринне жаль.... К сожалению мы часто бываем совсем не готовы к потере своего "четверокогого друга", но это нормально, и все, у кого есть животные, с этим рано или поздно столкнутся. Когда мне было 16, мою собаку сбила машина... Она умирала у меня на глазах, а я ничего не могла сделать... Я очень сильно горевала... После этого я больше не завожу собак.... Что тут сказать.... Такое лечит только время...
я очень переживала.. .
не вини себя, ведь ты ничего не смогла бы сделать
сегодня у меня умерла шиншила я горюю плачу у меня истерики умерла она не из за старости ее убил мой кот кубик я очень скучаю шиншила мерещится мне везде когда вижу ее на фотках плачу я даже приставить себе не могла как это жить без любимого питомца
Сочувствую Вам. Я Вас понимаю как никто другой. У меня умерла шиншилла точно так-же как и Ваша. Ночью перед моим рабочем днём я легла как назло в комнату где находится клетка шиншилл, ничего не предвещало беды, ночью я проснулась от сильно грохота (мои шушики бегали в колесе, сквозь сон я подошла к клетке вытащила с колеса чтобы не бегали и пошла дальше спать, скорее всего клетку обратно не закрыла, либо закрыла но не плотно, в общем утром когда собиралась на работу в клетке своих ночных проказников необнаружила, но и словить их тоже не стала пытаться так как побоялась не успеть собраться на работу. Они частенько выбегали с клетки и кроме вредительства (грызли все что попадалось им на пути, вплоть до проводов) ничего плохого не случилось. Но именно этот день оказался роковым для моего Ричика, спустя 6-8часов он был обнаружен в туалете, живой, но изученный и совсем без сил, пытающийся вылезти из этого ада, лапки скользили но он не сдавался. Вытащив его с этой холодной воды срочно принялись сушить этот маленький, изученный комочек феном, обернули в полотенце, он держался и подавал признаки жизни, его поместили в клетку к другу Шуне, но спустя 6часов Ричик умер, отмучился и ушёл на радугу. А всё это из-за моей невнимательности! (Нет мне прощения, никогда ненужно верить в сказки и думать на авось, лучшебы мне на работе в тот день штраф влепили, премии лишили, нужно было ловить малыша и не думать о себе. Он, мой маленький 2года выбегал, но этот раз для него и меня оказался роковомым! (