Блюда для торжества, праздника
Какой Ваш излюбленный тост?

Выпьем за то, чтобы мы жили все лучше и лучше, как бы ни было противно это окружающим!
Выпьем за то, чтобы зебра нашей жизни была альбиносом!
Выльем за слово, состоящее из трех букв. Мужчины его оберегают, женщины обожают, дети пишут на стенах. Так выпьем же за МИР!
Тогда так!... за нас с вами и за Х с ними)))
Алла Романова
не поверишь))))))))))))))
Ну будем !!!
Ну были - пусть скажут про меня после смерти...
За нас, красивых, умных и любимых
тосты не люблю говорить и слушать) но фраза "наливай, а то уйду" - самая подходящая для застолья))))
"Чтобы наши ВРАГИ сдохли! " Универсален, мечта любого!
Анна Киямеева
скучно без врагов... не?
За исполнение мечт.
Будем живы.
Таисия Рахманова
у молодежи сейчас самый популярный - "чтобы всё было и за это ничего не было" =)
За любовь и светлое будущее!
Что б не было хуже....
и нам польза и людям вред))))))))
Чего думать) как у Шарикова-Желаю, что бы все))
на самом деле меня в компании называют генерал иволгин (тока не в юбке а в джинсах)
я как ляпну ченьть под рУмку-так все потом пАдсталом-в прямом смысле и ругают меня на утро-сама не пьешь много, а тосты выдаешь-как Иволгин отдыхает)))))))))
Nushon ****************
Привет, Ир, вот с языка сорвала!)))
Фиолетово под какие слова народ водкой укушается . Миллион раз все это слышано и знакомо....
За тебя!
"За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб всем нам жилось веселей и богаче! " Тост произносится после дружного спивания романса "Бригантина".
тост-пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
За того, кто вас всех собрал, собранные вы мои. За себя, любимых.
ЗА НАС С ВАМИ И ЗА ХРЕН С НИМИ!!!

Дорогой муж, я поднимаю этот бокал за тебя. За твое доброе сердце, которое способно так сильно любить и дарить радость женщине. И поэтому я счастлива, что ты есть у меня. Храни тебя Бог от тысячи тревог. Дай счастья и мудрости.
За тебя любимый!

за здоровье не пьют-за него молятся,
за счастье не пьют-за него борются,
за любовь не пьют-ей занимаются
выпьем за мечты и желания-пусть они сбываются
за счастье не пьют-за него борются,
за любовь не пьют-ей занимаются
За море у дачи, и дачу у моря!