Блюда для торжества, праздника

Не оригинальный вопрос, но тем не менее: какой ваш любимый ТОСТ???))

Муму: -- Предлагаю тост! За нашу с тобой, Герасим, собачью жизнь!)))))))));-)
Настя Попова
за мир, за труд, за Красный кут, за всех присутствующих тут!
Ержан Перизат Елеусизовы
Лучший ответ
За сбычу мечт.
Наталья Малахова Одно жалко. Герасим учил плавать ещё хуже, чем говорил.
За Нас с Вами,
и за хрен с ними!!!!
Алла Гриценко
ни один тост не понравился!
Полина Болева
У меня два тоста. Первый " ПОЕХАЛИ ". Второй, - " кто за что, а я пью ЗА НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ. " И стоя !!!
За нас красивых - за них неверных, а можно и наоборот
Танечка Беленя
Ну, давай!
Во все года, во все века -четвёртый тост " ЗА МУЖИКА! "
Даша Иванова
за Ягуар!
За нас и всегда за нас! ( Вот такая абракадабра - но приветствуется!)
С2
Светуля 2
Вьпьем за наших врагов!
Чтобы у каждого из них было по три дома.
Чтобы в каждом доме было по три этажа.
Чтобы на каждом этаже было по три комнаты.
Чтобы в каждой комнате было по три кровати.
Чтобы у каждой кровати стояла тумбочка и на ней был телефон.
И чтобы они звонили только по трем номерам: 01, 02, 03!
Выпьем за наших врагов!
Любава Джерелюк Ну , ПРЕЛЕСТЬ!!! СЛОВ НЕТ.!!!Взял на вооружение.
Надежда Забалуева Спасибо!
Этот тост мне рассказали на Кавказе, когда мы ездили на экскурсию на винный завод. Он мне навсегда "врезался" в память. Очень актуален в любые времена.
Во все года, во все века четвертый тост за мужика!! !
Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у наших ног.. .
Так выпьем, девчонки за наши красивые ноги!!!!
за мир во всем мире.
за ЛЮБОВЬ
Сауле Естаева
Чтоб нас не сглазили и с нас не слазили!
За наших женщин!
за то, что бы у нас все бЫло и нам за это ничего нЕбыло
выпьем за то, чтобы наши желания оболдевали от наших возможностей.

я хочу купить машину, но имею возможность купить козу, я хочу купить квартиру, но имею возможность купить кровать, так выпьем же за то, чтобы наши возможности совподали с нашими желаниями.
Rita Salieva
1.За здоровье и счастье близких и друзей.
2.За родителей.
3.За тех, кто в море.
Natascha Root
За жизнь и родителей!