Блюда для торжества, праздника
Не оригинальный вопрос, но тем не менее: какой ваш любимый ТОСТ???))
Муму: -- Предлагаю тост! За нашу с тобой, Герасим, собачью жизнь!)))))))));-)
за мир, за труд, за Красный кут, за всех присутствующих тут!
За сбычу мечт.
Наталья Малахова
Одно жалко. Герасим учил плавать ещё хуже, чем говорил.
За Нас с Вами,
и за хрен с ними!!!!
ни один тост не понравился!
У меня два тоста. Первый " ПОЕХАЛИ ". Второй, - " кто за что, а я пью ЗА НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ. " И стоя !!!
За нас красивых - за них неверных, а можно и наоборот
Ну, давай!
Во все года, во все века -четвёртый тост " ЗА МУЖИКА! "
за Ягуар!
За нас и всегда за нас! ( Вот такая абракадабра - но приветствуется!)
Вьпьем за наших врагов!
Чтобы у каждого из них было по три дома.
Чтобы в каждом доме было по три этажа.
Чтобы на каждом этаже было по три комнаты.
Чтобы в каждой комнате было по три кровати.
Чтобы у каждой кровати стояла тумбочка и на ней был телефон.
И чтобы они звонили только по трем номерам: 01, 02, 03!
Выпьем за наших врагов!
Чтобы в каждом доме было по три этажа.
Выпьем за наших врагов!
Любава Джерелюк
Ну , ПРЕЛЕСТЬ!!! СЛОВ НЕТ.!!!Взял на вооружение.
Надежда Забалуева
Спасибо!
Этот тост мне рассказали на Кавказе, когда мы ездили на экскурсию на винный завод. Он мне навсегда "врезался" в память. Очень актуален в любые времена.
Во все года, во все века четвертый тост за мужика!! !
Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у наших ног.. .
Так выпьем, девчонки за наши красивые ноги!!!!
за мир во всем мире.
за ЛЮБОВЬ
Чтоб нас не сглазили и с нас не слазили!
За наших женщин!
за то, что бы у нас все бЫло и нам за это ничего нЕбыло
выпьем за то, чтобы наши желания оболдевали от наших возможностей.
я хочу купить машину, но имею возможность купить козу, я хочу купить квартиру, но имею возможность купить кровать, так выпьем же за то, чтобы наши возможности совподали с нашими желаниями.
1.За здоровье и счастье близких и друзей.
2.За родителей.
3.За тех, кто в море.
2.За родителей.
3.За тех, кто в море.
За жизнь и родителей!