Дам парочку:
1. (вывод в данном тосте делается из анекдота)
Анекдот (старенький уже) : Однажды новый русский решил рискнуть и вложил все свои активы, недвижимость имущество в одно дело. Ну не получилось у него, не повезло. Забрали у него дом, все потерял, жена от него ушла, оказался он на улице. На улице на него напали, избили, ограбили, одежду забрали. И опустился он на колени, руки к небесам поднял и воскликнул - Господи! ну за что ты меня так? !
И тут грянул ГРОМ! Сверкнула молния, тучи разошлись и на мужика был направлен луч с небес и громогласный голос сказал Ну не нравишься ты МНЕ!
Так давайте выпьем за то, чтобы мы (или виновник торжества) был ЕМУ (Господу) симпатичен!
2. (собственного сочинения)
Что такое счастье?
Сачастье - это когда ты любишь и любим и эти чувства взаимны
Счастье - это когда ты здоров, здоровы твои родители и близкие
Счастье - это когда тебе в твоих делах сопутствует удача,
Счастье - это когда ты с радостью бежишь на работу, и с радостью спешишь домой
Есть очень много граней у счастья и каждый человек по своему это чувство испытывает по разному поводу
Я желаю чтобы ты в своей жизни испытала как можно больше граней СЧАСТЬЯ
Блюда для торжества, праздника
У вас есть любимый тост?Если не жаль поделитесь))
Чтоб вы жили так как говорите!
за исполнение мечты
Что бы у нас всё было и нам за это ничего не было )))))))
Позвольте тост произнести
Во здравие одной из женщин!
Несущей искорки в груди -
Любви, добра - того, что ВЕЧНО!! !
Этот тост может быть адресован, любимой, матери, сестре, подруге. - любой женщине он будет приятен!
И Вас с праздником! Настоящего женского счастья Вам!!!
Во здравие одной из женщин!
Несущей искорки в груди -
Любви, добра - того, что ВЕЧНО!! !
Мой любимый тост от И. Губермана "За сбычу мечт! ". Пользуется огромным успехом.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОДИН ЧАС---СПОЙ ПЕСНЮ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОДИН ДЕНЬ-НАПЕЙСЯ! ЕСЛИХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОДИН МЕСЯЦ--ВЛЮБИСЬ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОДИН ГОД--ЖЕНИСЬ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ВСЮ ЖИЗНЬ---БУДЬ ЗДОРОВ! ЗА ЗДОРОВЬЕ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!
Актуальный тост для женской компании именно на 8 марта.
"За нас, девчат, безумной красы, пусть плачут те - кому мы не достались, пусть сгинут те - кто нас не захотел" По моему, здорово! Коротко и понятно!!!
За нас с вами и за хрен с ними!
Чтобы у нас все было и нам за это ничего не было!
За то чтоб у мужчин всегда стоял (пауза)
Бокал наполненный с вином
И чтобы женщина давала (пауза)
Всегда допить бокал до дна
Бокал наполненный с вином
И чтобы женщина давала (пауза)
Всегда допить бокал до дна
Я хочу выпить.... (пауза)..., ну просто, выпить хочу)))))))
По прерии скакали два ковбоя... было очень жарко... они остановились в тени дерева... разделись до гола, но на головах оставили только шляпы. Вдруг откуда нивозмись появились две девушки. Ковбои закрыли шляпами перед. Девушки наставили на них пистолеты и приказали поднять руки вверх. Ковбои подняли руки вверх, но шляпы остались висеть на месте... Так выпьем за ту силу, которая держит эти шляпы
Отличный "Наполеон"
200 г сливочного маргарина, 2 стакана муки, 150-200 г сметаны, 1 яйцо, несколько капель столового уксуса.
Тесто: 200 г сливочного маргарина, 2 стакана муки, 150-200 г сметаны, 1 яйцо, несколько капель столового уксуса.
Крем: 1 банка сгущенного молока, 400 г сливочного масла.
Сливочный маргарин порубить с мукой, добавить сметану, яйцо и уксус. Замесить тесто, разделить на несколько шариков и убрать на полчаса в холодильник. Затем брать по одному шарику, раскатывать в тонкую лепешку и выпекать до золотистого цвета. Перед выпеканием коржи проколоть в нескольких местах вилкой, чтоб они не вздувались. Приготовить крем, взбив сливочное масло со сгущенкой. Все коржи уложить друг на друга и промазать сливочным кремом. Верх торта можно украсить фруктами, орехами, шоколадной стружкой или крошкой, приготовленной из обрезков коржей.
Чтобы коржи для «Наполеона» получились одинакового размера, раскатайте тесто в тонкий пласт, затем положите на него тарелку вверх дном и аккуратно обведите тарелку ножом. Корж выпекать в уже разогретой духовке при температуре 220-250°С на смазанном сливочным маслом противне. Можно слегка смазать коржи сладкой водой, перед тем, как поставить в духовку. Прежде чем собирать торт, убедитесь, что коржи остыли, а крем лучше подержать с полчаса в холодильнике.
Лана Михеева
Что-то я не поняла, это что, тост такой, да-а-а, уж!!!
Евгения Белоконова
Это я вместо тоста прочитала торт- ошибочка=)
Проживи сто лет! А потом сдохни!
Но не просто сдохни, а чтоб тебя убили!
Но не просто убили, а убили из-за ревности!
Но не просто из-за ревности, а за ДЕЛО!
Пост Скриптум : чтоб через сто лет - за ДЕЛО!!!)))
Но не просто сдохни, а чтоб тебя убили!
Но не просто из-за ревности, а за ДЕЛО!
ТОСТ
Сл. и муз. В. Гоняйло
Если тосты рассказывать лень,
Станет праздник подобием пьянки…
Ну так вот. В летний солнечный день
Мирно пасся козел на полянке.
Рядом реченька тихо текла,
Так маня в жуткий зной искупаться,
Вдруг красавица к ней подошла
Не спеша начала раздеваться.
Видя это, любой бы мужик
В шесть секунд потерял бы рассудок,
А козел – ну не мог ни на миг
Прекратить набивать свой желудок.
Вот разделась и в воду вошла,
Нет прекраснее женского тела!
А козлу – ну, какие дела? –
Ему травки покушать хотелось.
Так жевал, аж летела слюна!
Так алкаш припадает до водки.
А девчонка ему-то нужна,
Как ежу тормозные колодки.
Вот уж вышла она из реки,
С грустным видом таким одевалась,
Видно думала: эх, мужики,
Ну, куда же вы все подевались?
И одевшись, спокойно ушла.
Лишь козла потрепала по шкуре.
Но винить вряд ли стоит козла,
Что козел, как и есть он, в натуре.
А теперь, наконец-то, и тост,
Впрочем, вы догадались и сами:
Так давайте же выпьем за то,
Чтоб не быть нам такими козлами!
Если интересно послушать, зайдите на мою страничку.
Сл. и муз. В. Гоняйло
Если тосты рассказывать лень,
Станет праздник подобием пьянки…
Ну так вот. В летний солнечный день
Мирно пасся козел на полянке.
Рядом реченька тихо текла,
Так маня в жуткий зной искупаться,
Вдруг красавица к ней подошла
Не спеша начала раздеваться.
Видя это, любой бы мужик
В шесть секунд потерял бы рассудок,
А козел – ну не мог ни на миг
Прекратить набивать свой желудок.
Вот разделась и в воду вошла,
Нет прекраснее женского тела!
А козлу – ну, какие дела? –
Ему травки покушать хотелось.
Так жевал, аж летела слюна!
Так алкаш припадает до водки.
А девчонка ему-то нужна,
Как ежу тормозные колодки.
Вот уж вышла она из реки,
С грустным видом таким одевалась,
Видно думала: эх, мужики,
Ну, куда же вы все подевались?
И одевшись, спокойно ушла.
Лишь козла потрепала по шкуре.
Но винить вряд ли стоит козла,
Что козел, как и есть он, в натуре.
А теперь, наконец-то, и тост,
Впрочем, вы догадались и сами:
Так давайте же выпьем за то,
Чтоб не быть нам такими козлами!
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то... .
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и 15, но уже не то.. .
Так давайте выпьем же, девочки за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
Можно и не в розовом, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то... .
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и 15, но уже не то.. .
Так давайте выпьем же, девочки за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
Выпьем за честных и скромных людей! Тем более, что нас осталось так мало.. .
За нас с вами, и за х@й с ними!
Давайте выпьем за меня, вам все равно, а мне приятно!
"Укусит - сброшу", - "Сбросит - укушу",
Муж сам придумал! ТОСТ.
Наши родители пили за то, что-бы их дети никогда не пили.
Так давайте и мы выпьем за то, что-бы и наши дети тоже
НИКОГДА НЕ ПИЛИ!!!
Старый добрый и во многом правдивый тост.
Через широкую бурлящую реку плывет черепаха, на ее спине - змея. "Укусит - сброшу", - думает черепаха. "Сбросит - укушу", - думает змея. Одна так и не укусила, другая так и не сбросила; вместе они вполне благополучно добрались до берега. Так выпьем же за женскую дружбу, которая преодолевает все препятствия!
И еще один сугубо женский:
Красивыми мы были - красивыми остались,
Еще видны изгибы наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
И еще один сугубо женский:
Красивыми мы были - красивыми остались,
Еще видны изгибы наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
моя бабушка на войне была сестрой милосердия и спасла 18 жизней. Так выпьем же за мужиков чтоб они жене хоть100 рублей на такси дали