Блюда для торжества, праздника

Какой ваш любимый тост ?

Юлия Воробьева
Хочешь - верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!
Дина Бекбенбетова
Лучший ответ
за любовь!!!!
Maiya Akhmetova
За здоровье не пьют - за него молятся,
За счастье не пьют - за него борятся,
За любовь не пьют - ею занимаются,
Выпьем за мечты, которые сбываются!!! !

Пусть в жизни все проходит мимо
Кроме денег и интима!!!
У меня не любимого тоста. Я всегда говорю и поздравляю своими словами.
J.
Jannet .....
За наше хорошее настроение
Высоко-высоко в горах, жил очень молодой орёл .
Далеко от него жила орлица .
И вот однажды орёл решил полететь к ней .
Летел он долго, но на середине пути его увидел охотник и решил убить орла .
Он выстрелил и попал орлу в крыло, но орёл не сдавался и летел .
Тогда охотник выстрелил орлу во второе крыло, но орёл не здавался и махал головой, чтобы долететь .
И тут охотник понял, что орёл должен выжить, ведь он любит свою единственную орлицу и отпутил орла лететь дальше .
Nikolay Kran
Давайте выпьем за то, что мы здесь сёдня собрались, для того чтобы выпить.
За тех, кто без нас пьет за нас)))
За вас! За нас! Да х*й с ними !!
За встречу!!!
за нас, за дам, за бешенный успех!
Один раз влюбились два лучших друга в одну девушку.. . отец той девушки в общем сначала одного позвал, говорит залезай на самую высокую гору и разведи там самый большой костер. если он до рассвета не погаснет - женишься ты на моей дочери. а потом позвал второго, и говорит ему: а ты залезай на самую высокую гору и потуши костер своего друга. потушишь - и женишься ты тогда на моей дочери.. .
вот залез один из друзей на гору, развел костер.. . и уснул.. . а второй как залез на гору, посмотрел что спит его лучший друг, да и подкинул в его костер дров.. . так выпьем же за то, чтоб (....) там уже по ситуации. слышал несколько вариантов этого тоста, так что если что не серчайте, это фольклор)
* Елена *
я честно говоря ненавижу тосты
Юлия Воробьева а с чем это связано,если не секрет ?