ВОТ МОИ ЛЮБИМЫЕ ТОСТЫ:
Шел мужик по лесу. Вдруг из чащи выбегает серый волк и говорит:
- Мужик, я тебя съем.
- За что?
- Из вредности, что делать нечего. Но если ты выполнишь 3 желания первого встречного человека, то останешься жив.
На том и порешили. По дороге встретилась им женщина. Волк объяснил ей ситуацию и спросил о первом желании. Потупив взор, женщина тихо отвечала:
- Мужчины мне хочется.. . Мужчина с радостью выполнил ее первое желание.
Потупив взор, женщина и во второй раз произнесла:
- Еще раз мужчины мне хочется.. .
Собрав все силы, мужчина выполнил и второе ее желание.
- Ну, а третье? - спросил волк.
Покраснев, женщина прошептала:
- Мне еще хочется.
Мужчина стал на колени, опустил голову и сказал:
- Ешь меня, волк.
Так выпьем же, друзья, за тех мужчин, которых волки не едят!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тост для женщин: Выпьем за мужчин! Но не за холостых - они на нас никогда не женятся. И не за разведенных - они были плохими мужьями. А выпьем за женатых - они любят своих жен и не забывают нас!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------Стоящие у окна муж и жена ведут между собой такой разговор:
- Видишь, какой муж заботливый у кого-то - даже белье с веревки снимает, - сказала жена. - Заботливый-то заботливый, а белье, между прочим, он снимает наше, - ответил муж.
Так выпьем же за внимательных мужей!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале проиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи.
Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!
С чего начинается любовь мужчины и женщины? Женщина готова любить с первого взгляда, а мужчина при первой возможности.
Так выпьем за то, чтобы ваши взгляды давали нам больше возможностей.
Блюда для торжества, праздника
Какой ТОСТ у вас любимый? Часто пьем за то, за это. А хоть раз сбылось у вас?
За любовь! - будет любовь, будет всё!!!!-)))
Мы женщинами были и остались.
Затмим мы всех сияньем наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.
Затмим мы всех сияньем наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.
за здоровье! - это главный тост. ///пока живу...
давайте выпьем за меня вам всё равно а мне приятно 2)за нас красивых и за них рогатых 3)не пьёшь красота а выпьешь красотище4)чтоб стол ломился от продовольствия постель от удовольствия чтоб было во что одеться и перед кем раздеться
Пусть тебе всегда светят звезды - звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка.
Счастья во все углы!
Деньги во все карманы!
И Здоровья во все органы!! !
Я знаю одного человека…
Когда он просыпается – весь мир говорит ему: «Доброе утро! » и Бог улыбается ему…
В его ресницах запутывается солнце и от этого глаза его становятся медовыми…
Когда он радуется – в них отражается вся красота утренней природы. Когда грустит – заря вспыхивает и гаснет в них бесконечным багряным маревом…
Я знаю одного человека…
Когда он рядом – становится хорошо, уютно и спокойно. И кажется, что так будет всегда.
Я так горжусь, что знаю этого человека!
И я, ей Богу, не знаю, что пожелать этому человеку в День Его Рождения, потому что хочется пожелать всего и сразу!
Чтобы каждый день его был наполнен улыбками и любовью близких и родных ему людей, чтобы даже тень печали не промелькнула в его прекрасный глазах, чтобы его ангел-хранитель еще крепче обнимал своими крыльями.
Чтобы исполнились все его мечты, чтобы он был бесконечно счастлив!
Я очень люблю тебя, дорогой (ая) !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
не всегда, но у меня иногда сбывается!
Счастья во все углы!
Деньги во все карманы!
И Здоровья во все органы!! !
Я знаю одного человека…
Я так горжусь, что знаю этого человека!
Я очень люблю тебя, дорогой (ая) !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
не всегда, но у меня иногда сбывается!
за меня любимого!
а я не пью....
Тост не мой, а мужа. Чтоб х.... й стоял и деньги были. Пока сбывается.
Один осел прикинулся львом. Накинул на себя львиную шкуру и стал важно пошагивать. Он стал издали наводить ужас и даже обратил в бегство стадо коров. А когда подул сильный ветер и сорвал с него львиную шкуру, обман стал всем очевиден. Звери накинулись на осла и забили его.
Поднимем бокалы за то, чтобы мы были не львами, не ослами, а оставались сами собой.
у нас на работе в отделе было 10 девушек. С 3-мя перед зарплатой пили пиво. Кто-то предложил: "Давайте выпьем за то, чтоб у нас всегда были красивые туфли! " В принципе, пиво попить большого повода не надо. В течение трех дней у всех 10-ти были новые туфли...
Умирают двое мужчин. Чтоб попасть в рай надо перепрыгнуть высокую стену. У стены дерево без веток. Загадают желание-Боже дай на этом дереве столько ветвей сколько раз изменила моя жена. У одного появляются много веток. Поднимаетя по веткам и поподает в рай, А у другого выростает всего одна, остается в Аду. Так выпьем за тех жон, кторые обеспечивают мужьям дорогу в Рай