Блюда для торжества, праздника
сын ложится в больницу после выписки хотим пригласить гостей какие блюда приготовить
нужно первое, второе, напитки и алкоголь (родителям и гостям, гости врачи муж и жена) десерт, выпечка
Может отблагодарить подарком врачей? В идеале конверт и Вам меньше думок. да и жара сейчас....
Вообще странные врачи... ходят к пациентам по домам обедать!
пригласите их в ресторан. а если готовы дома заморачиваться, то на первое - я бы сделала домашнюю лапшу, основным подала запеченную форель с паровыми овощами и свежий салат, типа Греческого. десерт - фрукты, или панна-коту с ягодным соусом.
устаивать бухалово после выписки.. кощунство
Зачем? Что за глупость?
Свежие салатики
в духовке что-то ( врачи же привередливые -может они диетическое кушают)
или сейчас свежий перец - можно голубцы с перцем. Свежую сметанку отдельно на стол.
Сделать тещин язык из баклажан с сыром.
Можно нарезку из сыра и колбасы ( лучше язык отварить).
Десерт- может сами что-то испечете.
Сделать тещин язык из баклажан с сыром.
Десерт- может сами что-то испечете.
странный вопрос. сначала со здоровьем разберитесь, а то как в поговорке-курица еще в гнезде сидит, а вы уже яичницу жарите!
Биф "Веллингтон"
Соки/Вино/прочая по желанию.
Торт "Аляска"
Чин-чин! Лехаим! На здоровье!
Соки/Вино/прочая по желанию.
Торт "Аляска"
Чин-чин! Лехаим! На здоровье!
Alex .
что за биф веллингтон торт аляска и чин чин и лехаим
непонятно.. где вы будете кушать ?
Не нужно всего этого вычурства как будто у Вас сын только родился.. Сделайте свое фирменное блюдо, например, курица в духовке с овощами. Или рыба. Купите пару-тройку бутылок вина, сделайте пару салатов и этого будет более, чем достаточно. А если разговор идет только о благодарности доктору, это перебор. Купите ему бутылку хорошего виски, вполне достаточно. Здоровья Вам и Вашему сыну.
P.S. Немного не соглашусь с предыдущими комментариями, а вдруг это доктор друг семьи или что-то подобное?
Салатов парочку, что-то из гарячего, ну и закуски