Блюда для торжества, праздника

в вареники какие сюрпризы ложить?

Madina Bolatova
Любые, лишь бы зубы были целы. Стоматологи нынче дорого обходятся. Уж если вас так на предсказания потянуло, то испеките песочные печеньки и бумажку с предсказанием туда при запекании положите. Печеньку можно и откусить безболезненно и на две половинки сломать, достать и причитать записку.
А предсказания вот типа этих:
Если Вы проявите инициативу, успех не заставит себя ждать.
Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий.
Готовьтесь к романтическим приключениям.
В этом месяце ночная жизнь для вас.
Вам пора отдохнуть.
Вам предлагается мечта всей жизни. Скажите да!
Вас ждет приятный сюрприз.
Время – ваш союзник, лучше отложить принятие важного решения хотя бы на день.
Время и терпение, вас ждут много сюрпризов!
Время осушит все слезы и исцелит все раны.
Лариса Новикова
Лучший ответ
гвоздичку или горошину душистого перца \ зубчик чеснока
если они с картошкой
Tatyana #######
путевку к стоматологу, после монеток-то... и уж простите, не ЛОЖИТЬ, а КЛАСТЬ) а вообще, все зависит от начинки. если творожная, то ягодку в один вареник, если с картошкой, то кусочек бекона или колбаски. хоть зубы целыми останутся и вкус не пострадает
Ложат г... на лопату
Nelli Kel
Ну тогда платиновые зубы вставляем за ваш счёт!
Елена Антонова
С'едобные
Ю.
Юляша) .........
Не понимала никогда с монетами, а подавится человек?!
Мы делали или только тесто или с изюмом или с орехами, перчик круглый, но и то немного, чтобы плохо не стало.
Назым Усипова От евро не подавится точно :)
монетку, соль, перец.
Лира Литвинова
Монетку, лучше евро
Скоро уже сами вареники станут сюрпризом
Гайки, шурупы, мелкие гвозьди
бумажки с предсказаниями
Екатерина Лапшина это вареники. размокнут
монетку и соль и перец
Nelli Hering
монетку